Работа в ИНТОС‑сервис

Внедрить единую CRM-систему для МОПов
Меньше операционной отчетности

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Редко пишу отзывы, но захотелось поделиться, так как если хочется сказать, зачем молчать)
Опыт работы в компании исключительно положительный, акцентирую, что нужно иметь целеустремленность и настойчивость, если у Вас этого нет, тянуть «за ручку» никто не будет.
Всегда, и именно полноценно, всегда чувствуется поддержка со стороны руководства. Такой четкой и отлаженной системы как тут я не встречал за многие годы работы в других компаниях, пожалуй, это и мотивировало развиваться именно в пределах компании, справляясь со всеми сложностями и задачами. Каждый на своем месте четко знает свои задачи, а если что то забыл, помогут и направят коллеги.
Организация труда на высоком уровне. С уверенностью могу сказать, что на столько скрупулёзно выстроить процессы, как это сделал директор компании не смогут или не заходят 90% компаний страны. Если есть желание работать и зарабатывать, тут его можно реализовать, за что большая благодарность директору.
Компания заботится о сотрудниках, при этом надо понимать, что просто попивать чай это не тут, тут требуется полная отдача и полная вовлеченность во все процессы, и именно такой подход будет вознагражден. Никакого формализма и полная адекватность всех руководителей, совместное решение крупных задач, учет мнения сотрудников и полное наставничество с поддержкой на всех этапах.
Я рад, что на моем карьерном пути встретилась компания ИНТОС-сервис, без преувеличения, для меня это лучший работодатель из всех, кого пришлось встретить за годы работы.
Что можно улучшить
Побольше коллективных мероприятий, вне офиса.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работала в компании 1,5 года, пока жила на севере города. Уволилась по собственному желанию по причине переезда. На работу добиралась на автомобиле, оставляла машину на стоянке через дорогу (так было удобнее). Также есть парковка во внутреннем дворике здания, компания делает пропуск. На первом этаже отличная столовая, обед стоит 300р. График работы 5\2, переработок нет, выходные, праздничные дни, отпуск - все по расписанию. Зарплата белая, дважды в месяц, всегда четко. Квартальная премия всегда. Если день зарплаты выпадает на выходные или праздник - перечисляют заранее. Компания небольшая, рабочее пространство типа "опен спейс", общения и коммуникаций с коллегами в течение дня много. Я работала менеджером отдела сопровождения клиентов. Был испытательный срок, введение в должность. Оформили в компанию с первого рабочего дня. С любым непонятным вопросом всегда можно обратиться к коллегам или к руководителю, без ответа не останется. Также есть база рабочих инструкций, которые описывают подробно все задачи и обязанности.
В графе "карьерный рост" я поставила мало звезд, т.к. вижу движение так: Специалист - Старший специалист, все. (бухгалтер - старший бухгалтер, инженер - ведущий инженер и т.д.) Но для меня это абсолютно не было важно, т.к. не было стремления руководить никогда и не было желания занять кресло "повыше" никогда. Также компания давно сформирована, люди там работают долго, занимают свои места соответственно вложенному труду, профессионализму и опыту.
В графе "отдых" я поставила 5 звезд, имея ввиду, что работа организована очень эффективно, темп высокий. Чувствуешь себя продуктивно и рабочий день заканчивается вовремя. То есть четкое разграничение труда и отдыха. Никакого отдыха на работе, разумеется, быть не может. Общения сотрудников за пределами компании - нет.
В графе "коллектив" поставила не "отлично",т.к. сталкивалась с ситуациями, когда на мой взгляд мои мелкие ошибки (которые по сути являются незначительными и внутренними) выходили в долгие процессы обсуждений. Считаю такое внимание было излишним.
Задачи у меня были разнообразные, многому научилась за время работы. Было интересно. Благодарна компании за полученный опыт, за помощь в решении сложных задач, за наставничество, за достойно оплаченный труд.
Я рекомендую эту компанию для соискателя 100%. Вам подойдет работа в этой компании, если вы ОЧЕНЬ активный, внимательный и коммуникабельный человек, любите решать много разнообразных задач, общаться, справляться с большим потоком информации.
Что можно улучшить
Общение сотрудников вне работы (турниры, игры, мероприятия, какое-то времяпрепровождение для сплочения коллектива, не связанное с работой)

Что нравится
Компания, по большей части, оставляет о себе положительные впечатления. Адекватное, гибкое руководство, качественно подобранный, сплоченный коллектив, белая ЗП , премии.
График 5/2 с соблюдением всех праздничных дней в календаре по пятницам короткий день.
Из минусов, скорее вопросы личного характера.
Которые вы всегда можете обсудить напрямую с руководителем, без третьих лиц.
Из личного опыта, в львиной доле вопросов связанных с моими обязанностями, руководство всегда шло мне навстречу.
Покинул организацию по причине смены сферы деятельности.
Что можно улучшить
Оплата курсов сотрудникам, для повышения квалификации.

Что нравится
Работаю в ООО "ИНТОС-сервис" почти 2 года. Адекватное руководство, белая зарплата, удобный график работы (с 8:30 - 17:00). Компания небольшая, но очень динамичная! Оформление с первого рабочего дня. Отличное место!
Что можно улучшить
Добровольное медицинское страхование для сотрудников.

декабрь 2022
Что нравится
Современный чистый офис, комфортные условия для работы, полностью белая заработная плата, удобный график работы, компетентный, внушающий доверие, руководитель, профессионально сильный и дружный коллектив, готовый оказать помощь, возможность роста.
Что можно улучшить
Не очень удобная транспортная доступность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТОС-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТОС-сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТОС-сервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНТОС-сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНТОС-сервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНТОС-сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ИНТОС-сервис» - представитель компаний Synventive moulding solutions (Германия) и FCPK Bytow (Польша) на территории Российской Федерации. Высокая надежность продукции, сжатые сроки изготовления, развитый сервис и огромный опыт в данной отрасли вывели нашу компанию на первое место в  своем сегменте рынка в России. ИНТОС-сервис входит в ТОП среди импортеров  РФ по версии "IMPORT EXPORT AWARD". Наши клиенты - Indesit, Whirpool, Magna, BEKO, Toyota, Aquafor, Starline, Группа ГАЗ, Автоваз, BOSCH, SIEMENS и многие другие.

Продукция, поставляемая компанией: плиты (стандартные плиты с отверстиями и без, плиты по чертежам заказчика), алюминиевые и теплоизоляционные плиты, штамповые блоки, колонки, втулки и втулки с графитовыми вставками, сепараторы, толкатели (цилиндрические, азотированные, усиленные, плоские и трубчатые), пружины (также пружины полиуретановые, тарельчатые и газовые), воздушные клапана, фиксаторы, быстросъемные штуцера, вставки даты, туннельные литники, счетчики циклов, аксессуары Cumsa, гидроцилиндры, стандартные пуансоны, крепежный инструмент, устройства для формования резьбы в деталях полученных штамповкой и многое другое.

Санкт-Петербург5