Работа в Проект Капучино

2,2
удовлетворительно

Бармен

Волгоград,
Отличный коллектив , только на нем и держится весь проект. Ранее и работодатель был очень лоялен к сотрудникам , но потом что-то пошло не так
Списания продукции на сотрудников

Младший помощник кондитера

Волгоград,
1,7
Работодатель всегда стремился урегулировать возникающие проблемы.
Работа в коллективе ведется очень плохая, везде царит дух неуважения друг к другу, сплетен и оскорблений (люди привыкли решать все матом и криками, а не разговорами)
Самые высокие зарплаты в Проект Капучино
Инженер АХО
Повар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект Капучино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект Капучино для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Проект Капучино для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Капучино оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Капучино оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Капучино оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ПРОЕКТ "КАПУЧИНО"

Проект Капучино – место, где европейская кухня мирно уживается с изысками японской, демократичными ценами, продуманным до мелочей интерьером и профессиональным обслуживанием. Капучино - это кафе и кондитерские, собственное кондитерское производство. Проект начал свою деятельность в 2009 году с открытия Капучино бара на ул. Штеменко, 5 и на сегодняшний день представлен нашими заведениями в разных районах города.

Капучино - команда единомышленников, фанатов своего дела!

Мы – повара, кондитера, официанты, бармены, продавцы, менеджеры и просто креативные люди – работаем радостно и с удовольствием! Любим готовить вкусно, полезно и необычно, нам нравится проявлять заботу о наших Гостях!

О блюдах: почти все блюда в наших кафе авторские. Сначала приходит вдохновение (прочитанная статья, иллюстрация в журнале, фильм или воспоминание из детства). Затем мы начинаем жарить, варить, смешивать, фаршировать, шинковать и отчаянно украшать. После этого наступает самая приятная часть – дегустация. Есть у нас простое, но решающее правило: блюдо должно вызвать желание попробовать его еще раз.

Об атмосфере: хотим, чтобы нашим Гостям было приятно, удобно, уютно – как дома. Поэтому в интерьерах наших кафе и кондитерских можно увидеть всевозможные штучки, которые есть, а, может быть, когда-то были у вас дома. Много декора, сделанного своими руками, а точнее руками наших сотрудников.

О кондитерских изделиях: принципиально дружим и работаем только с натуральными продуктами, собираем домашние рецепты наших мам и бабушек. Мы постоянно обучаемся и в наших витринах можно найти классические итальянские, австрийские десерты. А еще у нас есть настоящее домашнее мороженое, как в детстве.

Главное, что объединяет все наши заведения – «Капучино» всегда стремится дать Гостю немного больше, чем он ожидает. В основе всего лежит принцип – только натуральные ингредиенты! Качество во всем!

Мы храним свои традиции и стремимся к тому, чтобы наша команда профессионалов была лучшей.

MYBOX
ЮНИРЕСТ