Работа в ЧОО ГРАФИТ-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ЧОО ГРАФИТ-Новосибирск

Организация ЧОО «ГРАФИТ-Новосибирск» была основана в декабре 2006 года. Получив лицензию на осуществление частной охранной деятельности в Управлении Федеральной службы войск национальной Гвардии Российской Федерации по Новосибирской области, мы осуществляем следующие виды услуг:

• защита жизни и здоровья граждан
  • охрана имущества собственников
  • охрана объектов и имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны
  • обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий
  • обеспечение внутреобъектового и пропускного режима
  • Охрана объектов, которые имеют особо важное значение для обеспечения жизнедеятельности и безопасности государства и населения и перечень которых утверждается в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Являясь активно развивающейся организацией, ЧОО «ГРАФИТ-Новосибирск» располагает дружным и высококвалифицированным коллективом - более 130 человек, проходящих ежегодные переподготовки в учебных центрах(школах). В его составе специалисты, имеющие многолетний опыт (милиции, полиции) и в данной сфере деятельности. Наши сотрудники охраны получают лицензии 6-ого разряда, что позволяет им нести службу со служебным огнестрельным оружием. Также имеется собственная оружейная комната и более 10 единиц огнестрельного оружия.
Danone
Colgate-Palmolive