Работа в ГК Интегра

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

апрель 2023
Лояльное руководство, всегда идут на встречу. Сформировавшийся дружный коллектив, нет текучки.
Официальное трудоустройство.
Наставничество на испытательном сроке, далее всегда можно обратиться к руководителю или к коллегам за помощью.
У нас светлый, красивый офис, все условия для работы в комфорте, своя кухня с кофемашиной, чаем и тд.
Пару раз в год проходим обучения, тренинги.
В нашей компании регулярно совершенствуется рабочий процесс, организационные моменты, по результатам опроса сотрудников.
Активная корпоративная жизнь (за счет компании), не только на официальные праздники).
Иногда страдает коммуникация между отделом продаж и складом.

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь!

Кладовщик-комплектовщик

апрель 2023
Работаю только на складе. Склад в целом чистый, обеденное место есть(чай. кофе.сахар.холодильник.микроволновка), униформа лето/зима есть. Все переработки оплачиваются. Работаю с отгрузками и товаром. работу менять не планирую я тут уже 3 года работаю. зп стабильная, каждый год премии.
лестницу сделать менее крутой на складе. Иногда 1с тормозит и появляются вопросы к нам у офиса, иногда из-за работы пропускаю некоторые общие мероприятия в компании.

Добрый день!
Спасибо за развернутый отзыв, мы примем во внимание ваши пожелания по улучшению.

Менеджер проекта

апрель 2023
Гибкий подход к началу рабочего дня.
Отличный офис, светлый и просторный. Не было никогда проблем с техническим оснащением.
Работаем по понятной структуре и в CRM системе.
Если возникают вопросы и предложения можно выйти на открытый разговор с руководством

По зарплате за 2 года задержек еще не было. Официальное трудоустройство и по просьбам коллег ввели ДМС
Играем с ребятами в волейбол за счет компании, ездим на выставки и на тренинги.

Руководство адекватное, коллектив комфортный
Обеденную зону хотелось бы увеличить.
Сложности в работе порой возникают- но это все рабочие моменты. По факту появления проблем - их решают. В компании планирую работать еще долго.

Добрый день.
Спасибо за подробный отзыв о работе компании.
Очень рады, что Вы — часть команды ГК "Интегра".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Интегра

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Интегра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Интегра для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Интегра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Интегра оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Интегра оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Компаний Интегра - производитель офисных и промышленных светодиодных светильников.

Мы создаем команду профессионалов, которые хотят совмещать высокий доход, работу в амбициозном коллективе и навыки решения сложных нестандартных задач.

Работаем в сфере исполнения Госконтрактов, а также оптовой и розничной торговле светодиодной продукцией.

Являемся официальными дилерами продукции ведущих Российских производителей светотехники, а так же Мы-завод-изготовитель ламп бренда "Интегра".

Мы предлагаем:

• Комфортный и современный офис в стиле "Лофт" с кухней, переговорной и зоной отдыха, по адресу Основинская 10;
  • Дружный и амбициозный коллектив;
  • Официальное трудоустройство и стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Система наставничества и внутрикорпоративное обучение;
  • Обучение техническим новинкам, поездки на Российские и международные форумы и выставки;
  • Прозрачная система мотивации и индивидуальный план развития каждого сотрудника;
  • Рабочая система коммуникации между отделами и понятные бизнес-процессы в компании;
  • Своя служба логистики;
  • Наличие товара на складах.

О компании:

• Средний стаж работы в компании от 3 лет;
  • 9 лет успешной работы на рынке светотехники;
  • Более 7000 выигранных тендеров на поставку светотехники;
  • Свой склад в городе Екатеринбург.

Интернет магазин светотехники: https://integra-led.ru

ИНН Компании 6685080615