Работа в Алцея

Отзывы сотрудников о компании Алцея

Хороший коллектив, грамотные директора, спокойная атмосфера, достойные условия труда
Оплата фитнеса или любых других спортивных секций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алцея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алцея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алцея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алцея оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алцея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алцея оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Алцея» — современная фармацевтическая компания со штаб-квартирой в Москве.

В портфеле «Алцея» – высококачественные лекарственные средства и биологически активные добавки, которые предназначены для поддержки здоровья женщин и мужчин на протяжении всей жизни.

Ранее под брендом Acino компания проработала в России с 2015 года, в целом же свою историю на отечественном рынке она ведет с 2012 года.

Алцея входит в топ-3 фармкомпаний в категории женского здоровья на адресном рынке*.

Продукты «Алцея» – это известные бренды в своих категориях, с хорошей представленностью и доступностью на территории всей страны. Нашим препаратам доверяют во врачебном и фармацевтическом сообществах.

Наша миссия

Мы помогаем людям заботиться о здоровье и несем знания медицинскому сообществу.

Наши ценности

Развитие. Мы непрерывно и динамично двигаемся вперёд, постоянно растем и достигаем высоких результатов.

Ответственность. Мы честны, надежны, этичны, всегда выполняем свои обязательства и следуем высоким стандартам качества.

Смелость. Мы ставим амбициозные цели и неуклонно двигаемся к ним. Не боимся изменений, принимаем смелые решения и отвечаем на вызовы рынка.

Творчество. Мы выходим за рамки привычного и постоянно привносим новшества.

Присоединяйтесь к нам. Загляните в наши вакансии https://alceapharma.ru/o-kompanii-alcea/rabota-v-kompanii-alcea/

* IQVIA База данных, Сегмент Ритейл, Trd Price РУБ, Адресный рынок, Январь – Сентябрь, 2023

Катрен НПК
Счастливый взгляд