Работа в Школа художественной гимнастики Gym Balance

Отзывы сотрудников о компании Школа художественной гимнастики Gym Balance

Менеджер по развитию бизнеса

февраль 2023
Отсутствие бюрократии, занимаемся делом, работаем только то, что нужно, нет бесполезной деятельности. Сильно погружен в рынок, если где-то появляется новая штука в смм, сайтостроении, работе с клиентами, то можно сразу же притащить и попробовать сделать своими руками, с бюджетом для теста. Человеческое отношение, всегда можно договориться, если нужно отсутствовать, если нужно больше работы или сделать что-то по-своему. С клиентами так же, если не смотря на формальности и договоры, почти все спорные моменты можно решить в пользу клиента, потому что это меньше времени займёт и даст положительную репутацию в будущих рассказах. Не смотря на то, что основная деятельность это занятия гимнастикой, очень много другой работы в побочных проектах онлайн тренировок, мероприятий, продажи товаров, постановки упражнений. Менял места трудовой деятельности, тут прижился надолго.
Сам рынок, на котором работает компания, стал трудным за последние 3 года.

Тренер

август 2022
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже!)))
Во-первых, удобный рабочий график и удобное расположение спортивных залов (недалеко от метро). Всё предоставляется, начиная с канцелярии (наклейки для детей, дневники и тд) и заканчивая экипировкой для тренера, что очень удобно!
Во-вторых, отличный коллектив, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы! Очень милые и общительные администраторы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают. А ещё очень удобная СРМ система! Не нужно вести никакие тетради с записями клиентов…
Мотивацию сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа художественной гимнастики Gym Balance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа художественной гимнастики Gym Balance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа художественной гимнастики Gym Balance для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа художественной гимнастики Gym Balance оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа художественной гимнастики Gym Balance оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа художественной гимнастики Gym Balance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Школа художественной гимнастики Gym Balance — сеть спортивных секций в Москве и Санкт-Петербурге. Мы организуем детские тренировки по художественной гимнастике в залах, в онлайн формате, составляем упражнения для выступлений и организуем Фестивали гимнастики. Активно ищем тренеров, маркетологов, руководителей проектов, программистов, администраторов и помощников. Больше информации о нас на главном сайте gymbalance.ru

Телеграм канал для сотрудников https://t.me/gymbalance

Группа Вконтакте https://vk.com/gymbalance

Инстаграм https://www.instagram.com/gymbalance/