Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Образование

Педагог

май 2023
Работаю второй год в компании на должности педагога по Скорочтению и развитию интеллекта и педагогом по Каллиграфии.
Перед началом работы проходила обучение методике 2 недели. Через год прошла курсы повышения квалификации. Всё за счёт компании.
Соответственно забота о вхождении в должность, обеспечение внутреннего роста как профессионала обеспечена.
Руководитель понимающий, всегда можно по человечески разговаривать и обсуждать вопросы.
Коллектив помогает плавно войти в колею, поддерживает, учит нюансам.
Зарплата зависит от того, сколько работаешь. Работаешь много, получаешь очень очень достойные деньги.
Нужно уметь учиться и работать довольно много. К сожалению случаются различные непредсказуемые ситуации, в которых надо не стесняться спрашивать совета.

Управляющий филиалом

февраль 2022
В работодателе и в рабочем месте все нравилось, прекрасные руководители, прекрасный коллектив, отличные условия труда. На протяжении 3х лет работы никогда не испытывала неудобств. Руководители всегда поймут, поддержат, научат тому, что не знаешь. Дадут огромный багаж знаний не только в сфере образования, но и в целом. Работа была не в напряг, все задачи выполнялись с удовольствием. Присутствовало очень много креативных моментов, что позволяет сотруднику раскрыться. Одним словом нет никаких претензий ни к руководителям, ни к рабочему месту, ни к коллективу. Очень рада , что когда то была частью этой команды.
Мне настолько все нравилось, что предложить даже ничего не могу

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Руководство всегда вкладывается в рост сотрудников (проводится обучение, тренинги). Уделяется особое внимание адаптации новых сотрудников. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все отзывчивые и внимательные. Офис современный, есть всё необходимое для работы и отдыха. Сам продукт качественный, видны результаты обучения учеников. Сама по себе система для сотрудников продуманная и подход к работе очень современный. Мне нравилось что меня были готовы слышать и воплощать идеи в жизнь, я всегда могла получить обратную связь от руководства. Для педагогов есть реальная возможность реализации, минимум бюрократии в документообороте (в сравнении с классической школой) и прозрачная система оплаты.
Меня всё устраивало.
Самые высокие зарплаты в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)
Управляющий филиалом
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ребенок плохо читает? Долго выполняет домашние задания? Отвлекается на уроках? С трудом усваивает новое? Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь.

Мы обучаем по направлениям: скорочтение, ментальная арифметика и каллиграфия.

Скорочтение – возможность быстро (600–1000 слов в минуту) осваивать незнакомый текст. В результате ребенок самостоятельно учится и выполняет домашнее задание без помощи родителей и репетиторов. Схватывает на лету новую информацию, быстро учит стихи, легко работает с незнакомыми текстами.

Ментальная арифметика – древняя система счета. Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус. К работе левого полушария присоединяется правое полушарие, подключая к логическим операциям творческое мышление. По окончании курса на решение математической задачи потребуется меньше времени, чем набрать условие на калькуляторе.

Дополнительное образование – это не роскошь, а необходимость родителей для воспитания своих детей.

В момент осознания того, что система обучения в школе не совершенна, а ответственность за образование детей несут родители, родился проект Школы скорочтения.

За 11 лет мы открыли более 510 школ в 295 городах России и странах СНГ. Подготовили 3100 педагогов и обучили более 230 000 учеников.

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов в г. Уфа на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

В 2016 и 2017 годах Школа IQ007 награждена дипломом как лауреат национального экономического рейтинга "Лучшая компания России" в номинации "Лидер отрасли".

В 2017 году Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 получила сертификат, который подтверждает, что в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности РФ, согласно финансово-экономическим показателям и деловой репутации, предприятие было удостоено почетного звания "Российское качество 2017".

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему навыки оперативно усваивать информацию с первого раза, развить все виды памяти и активизировать мыслительные процессы.

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Категория: Образовательные учреждения

Санкт-Петербург3