Работа в ДДОС ГВАРД

Отзывы сотрудников о компании ДДОС ГВАРД

DDoS-GUARD - провайдер сетевой безопасности. Компания предоставляет защиту от всех известных видов DDoS-атак с 2011 года. По данным RIPE, DDoS-Guard входит в топ-15 провайдеров связи в России и занимает 1 место среди специализированных сервисов защиты от информационных атак.

Геораспределенная сеть фильтрации трафика тянется от стран Азии до западных регионов Северной Америки, а ее канальная емкость превышает 1,5 Tbps.

Команда DDoS-Guard занимается:

• Защитой и ускорением сайтов и веб-приложений: защита на уровне L7 OSI, Bot Mitigation, Web Application Firewall;
  • Защитой сетевой инфраструктуры: защита автономных систем на уровнях L3-L4 OSI;
  • Предоставлением защищенных облачных сервисов: выделенных серверов, VDS и хостинг;
  • Разработкой уникального ПО и сервисов, основанных на алгоритмах машинного обучения и искусственного интеллекта;

Нам доверяют тысячи клиентов, среди которых: hh.ru, Reg.ru, Apteka.ru, ISP system, Центральный банк России, Авантел, Мастертел, ПрофМедиа, КонсультантПлюс, АиФ, АвтоРадио, Университет Синергия, НТВ, СберСтрахование, ТТК, Высшая школа экономики, Хёрст Шкулёв Паблишинг.

Если вы заинтересовались работой в крупной международной компании с опытом работы с клиентами самого разного уровня, отправьте нам свое резюме на эту электронную почту: career@ddos-guard.net