Работа в Skillerate

Отзывы сотрудников о компании Skillerate

удовлетворительно

Продуктолог

январь 2022
1. Можно работать из любой точки мира, правда всё же по часовому поясу Москвы. Придётся работать ночью, если вы, например, живёте в Мексике.
2. Возможность переходить из отдела в отдел, если есть интерес к другим задачам.
3. Тестовое задание на продуктолога очень тесно связано с тем, чем вы будете заниматься в компании. Это даёт возможность пощупать фунционал заранее.
4. Хороший вариант для специалистов, умеющих делать работу именно так, как было сказано начальством, без самостоятельного поиска решений задач и креатива.
5. Есть возможность собрать неплохие кейсы в портфолио начинающего продуктолога. А вот опытным специалистам здесь раскрыться сложно, так как не будет «чисто вашего» творчества. Все продукты будут оформлены так, как хочет автор курса, а не вы, как профессиональный продуктолог.
1. Недоверие к вам, как к сотруднику. Чтобы стать лучше и современнее, компания могла бы отказаться от трекинга времени. Каждая минута в работе сотрудника фиксируется, специальное приложение замеряет скорость движения мыши и делает скриншоты экрана вашего ноутбука каждые 5 минут, чтобы разоблачить в вас в лени. Прогрессивные же компании возлагают ответственность за микроменеджмент на самих сотрудниках.
2. Требование выполнять регламент Трудового кодекса РФ (например, фиксированный график работы), хотя вы не будете числиться в штате и даже не будете оформлены по ГПХ. Компания могла бы стать более гибкой в своих требованиях к сотрудникам, которых просит оформиться в качестве ИП и не берёт в штат.
3. Зарплата не в рынке, если вы опытный специалист. Показалось, что в этой компании больше ценят не опыт специалиста, а возможность сэкономить на з/п. Если вы только набираетесь опыта - эта компания хороший вариант, так как больше 60к. вы тут не получите, зато получите бесценный опыт набития шишек в вечном стартапе.

Авторитарный стиль управления компанией. Культ личности, прилюдные отчитывания за косяки, без возможности сказать своё мнение. Не современно.
Это влияет на контингент сотрудников. Здесь нет креативной молодёжи, творческих брейнштормов и работы hr-ов над сплочением команды. Опять же, кому-то такое нравится, так что будем считать это не за минус, а лишь за особенности компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skillerate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skillerate для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Skillerate для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Skillerate оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Skillerate оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Skillerate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы в инфобизнесе с  2012 года. За это время нами выпущены сотни курсов, тренингов, вебинаров. Мы создаем обучающие продукты в сфере онлайн-бизнеса, которые помогают предпринимателям увеличивать продажи и масштабировать бизнес.

Наша большая цель — создать сообщество финансово и географически свободных, творческих людей, которые на самом деле несут ценность в этот мир, помогая другим людям. И внести в образовательную систему нашей страны обучение финансовой грамотности и развитие предпринимательского мышления.

В 2020 году мы стали продюсерским центром, следуя стратегии развития нашей компании, и готовы покорять новые высоты всей командой, в которую готовы принять профессиональных и классных коллег.

Согласно ежегодному опросу удовлетворенности, вот ТОП-5 причин, почему людям нравится работать с нами:

1. Действительно крутой продукт, которым гордишься.

2. Интересные проекты и задачи, компания развивается, нет застоя, и команда развивается вместе с ней.

3. Здесь работают крутые ребята, общаться с ними здорово.

4. Прозрачная система оплаты труда, достойная заработана плата, выше чем по рынку.

5. У компании есть ценности, которые близки, и принципы, которые она соблюдает.