Работа в Зейналов Руслан

Отзывы сотрудников о компании Зейналов Руслан

Агентство недвижимости NDV.Expert объединила многих опытных специалистов, давно и успешно работающих со всеми сегментами недвижимости Москвы. Дружный коллектив представлен преданными своему делу и призванию сотрудниками, заключившими сотни сделок и получившими высокую оценку самых взыскательных клиентов.

Благодаря партнерству со многими надежными застройщиками, мы владеем обширной базой достоверных и эксклюзивных предложений, являясь представителями их отделов продаж. В нашей линейке услуг представлены операции с разными видами собственности: земельные участки, квартиры в новостройках и на вторичном рынке.

Мы дорожим своей репутацией и по-настоящему ценим наших клиентов, делая все для укрепления их постоянства и доверия. Наши приоритеты - сделать счастливыми как можно больше покупателей, профессионально помогая исполнить их заветную мечту о переезде в новую квартиру. Поэтому мы боремся за право быть лучшими, непрерывно совершенствуя качество своей работы.