Работа в Оранж Фокс

Информационные технологии
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
1,3

Близость к дому, очень удобное и комфортное место, ответственность работодателя
Чаще разговаривать между коллегами и помогать друг другу

Веб-дизайнер

август 2022
Замечательное, гибкое руководство, с которым можно легко говорить и договариваться.
Отличный бизнес центр.
Весёлые и совершенно бесконфликтные коллеги.
Приятная зп и её индексация, если сотрудник хорошо работает.
Каких-то критичных недостатков нет.

Affiliate Manager

август 2022
1,3
Удалённая работа, график, на этом плюсы заканчиваются. Остальные моменты все негативные
Зп
Данная должность имеет текучку, т к руководство набирает пачками людей, и после двух недель работы начинают сокращать новичков, далее набирают ещё новичков, и так по кругу, ни о какой стабильности речи и быть не может

SEO-специалист

апрель 2022
Отличный коллектив и условия труда, понимающее руководство , хороший график работы, красивый и чистый бизнес центр
Плейстейшн недавно сломался, пришлось две недели сидеть без него

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оранж Фокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оранж Фокс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Оранж Фокс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оранж Фокс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оранж Фокс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оранж Фокс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Orange Fox является динамично развивающейся компанией в сфере создания рекламных продуктов для бизнес клиентов. Наша компания предлагает высококвалифицированные решения в области дизайна, разработки сайтов и мобильных приложений, а так же создания маркетинговой стратегии и SEO продвижение.

В число наших клиентов входят крупные международные компании. Мы успешно реализовали решения для их бизнеса и продолжаем заниматься поддержкой.

В нашей компании Вам не придется выполнять формальные поручения для продвижения вверх по карьерной лестнице, многие сотрудники стали руководителями отделов менее чем за полгода, просто раскрыв свой потенциал.

Мы предлагаем работу в отличной команде, лояльность руководителей, гибкий график, бонусы и повышения ЗП, а самое главное — возможность развиваться в профессиональной сфере, применять и улучшать новые скиллы, создавать и продвигать новые прибыльные проекты. В нашей компании абсолютно любой специалист имеет все шансы построить карьеру с нуля!

Мы всегда будем рады новым специалистам с опытом работы в следующих сферах:

• affiliate manager
  • android developer
  • SEO специалист

Резюме по вакансиям просим отправлять на почту orangefox93@yandex.ru. Наш HR-менеджер обязательно Вам ответит в кратчайшие сроки.

В нашей компании нет никакого дресс-кода и строгих рамок, так как мы нацелены на создание комфортных условий для наших сотрудников. Наш просторный офис располагается в одном из крупнейших бизнес-центров Москвы «NEO GEO» в 6 минутах ходьбы от станции метро Калужская, с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. В распоряжении сотрудников оборудованы удобные зоны отдыха, тенисный корт, а так же уютные столовые и рестораны.

Фишка нашего офиса — возможность совмещать работу и отдых, расслабившись за игрой в Play Station и настольный футбол. А еще мы устраиваем тимбилдинги и играем в игры!

Мы всегда рады видеть в нашей команде предприимчивых, энергичных и талантливых людей!