Работа в ORAC

Отзывы сотрудников о компании ORAC

Руководитель отдела по работе с персоналом

Ворсино ,
июль 2024
Гордость за высококачественный продукт,который производит компания
Дружелюбная атмосфера
Комфортные условия труда
Достойная заработная плата
Весёлый корпоративы для всех сотрудников компании
Современный завод, оформленный в дизайнерском стиле
Расширить транспортную сеть доставки сотрудников из других регионов, чтобы у большего количества кандидатов была возможность присоединиться к компании

Координатор складских операций

Обнинск,
Лучшее место работы. Условия труда, отдыха на высшем уровне. Отношение руководства к сотрудникам на равных. Нигде такого не встречала. Увы, пришлось уволиться. Но ОРАК = любовь навсегда.
Ушла из-за размера зарплаты. К сожалению уровень з/п уступает относительно всего остального. Была бы выше, хотя бы на 20%-30%, была бы работа мечты.

Оператор

февраль 2023
Корпоративный транспорт, питание, обучение, ежеквартальные премии за выполнение плана
Отношение руководства к рабочему классу, каждый сотрудник должен заниматься своими прямыми обязанностями, а не замещать множество должностей.

Руководитель отдела маркетинга

январь 2022
Очень редко встречающаяся атмосфера - бюрократия минимизирована, нет иерархичности в принятии решений, общение очень открытое, нет "политики" и подковёрных игр.
В целом по духу и культуре напоминает стартап, только с 50-летней историей, крутым продуктом и репутацией :)
Для работы и развития в маркетинге здесь условия, приближенные к идеальным - адекватные бюджеты, достаточная свобода в принятии решений и бренд с продуманным позиционированием и товаром, за который не стыдно :) Работать невероятно интересно!
Одно из условий - офлайн присутствие (хотя бы частичное, пару дней в неделю), полностью удалёнка не рассматривается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ORAC

Рекомендуют ли сотрудники компанию ORAC для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ORAC для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ORAC оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ORAC оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ORAC оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ORAC - динамично развивающееся предприятие с 50-летней историей.

Мы используем инновации и высокие технологии для производства интерьерного декора премиум класса.

Мы располагаемся в индустриальном парке Ворсино.

Приглашаем вас посетить наш 3Д-тур по заводу и оценить уют и комфорт нашего рабочего пространства: https://360space.ru/catalog/matterport-orac-decor/fullscreen/

(интерактивная ссылка доступна в разделе сайта)