Работа в Фабрика Качества (ООО Аркадия)

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Качества (ООО Аркадия)

март 2023
2,2
Хорошая , стабильная заработная плата
Качественный продукт
Отношение к подчиненным очень плохое, зачастую переходят на личности. Постоянная переработка.

Оператор 1С

декабрь 2022
Питание, территория своя, парковка. График работы предусмотренных изначально, если бы не было вечных переработок
Руководство и открытость системы штрафов

Бухгалтер на первичную документацию

август 2022
Близость к дому, питание
Распределение труда и отдыха, оформление сотрудников с первого рабочего дня.

Водитель-экспедитор

июнь 2022
Отличное отношение к сотрудникам,и отличное условия труда,бесплатное питание,продукция по себестоимости для сотрудников и моногие другие позитивные моменты от работы в данной организации
Более позднее начало рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Качества (ООО Аркадия)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Качества (ООО Аркадия) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Качества (ООО Аркадия) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Качества (ООО Аркадия) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Качества (ООО Аркадия) оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Качества (ООО Аркадия) оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Аркадия» - молодая Компания, официальный поставщик Торговой марки «Фабрика Качества» - производителя мясных деликатесов с 20-летней историей. Мы реализуем изделия Торговой марки на рынке Северо-Западного региона и добились результатов, которыми можем гордиться - все больше людей узнают о нашей продукции и по достоинству оценивают ее вкус, качество и разумную стоимость.

Компания активно расширяется и нам требуются не просто сотрудники, а единомышленники, которые готовы расти вместе с нами и достигать поставленных целей!