Работа в PR-агентство 2L

Отзывы сотрудников о компании PR-агентство 2L

Команда, руководитель, который уже почти не участвует в работе, но создал правильную систему отношений в коллективе, и всё круто работает без него, разумная самостоятельность в работе.
Зарплата. Её всегда можно улучшить :) Но вообще она вполне адекватная.

PR manager

Коллектив и пятничные планерки
Отношения руководства к сотрудникам, убрать интриги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PR-агентство 2L

Рекомендуют ли сотрудники компанию PR-агентство 2L для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию PR-агентство 2L для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PR-агентство 2L оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PR-агентство 2L оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PR-агентство 2L оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

2L PR - бутиковое коммуникационное агентство. С 2002 года мы специализируемся только на IT-брендах и компаниях.

Наши клиенты - как крупнейшие мировые компании из списка Fortune 500, так и стартапы. Мы работаем с лидерами рынка Kingston, Acer, Toshiba, TrendMicro, Philips, SteelSeries и многими другими.

Наши статьи публикуются в Techcrunch и американском Forbes. Мы находим общий язык с журналистами из ЮАР, Китая и Бразилии, и конечно, из России и стран СНГ. Наши проекты выигрывают престижные российские и международные награды. Будучи бутиковым агентством, мы входим в топ-40 Теглайна и Ruward, кейс нашего клиента - японской компании Ricoh выиграл международную награду в Берлине.

Наш пиар не только помогает строить бренд, но и продавать продукты и услуги, нанимать лучших ИТ-специалистов и развивать личный бренд.

Группа Актион
Skyeng