Работа в Зяббарова А.А.
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Зяббарова А.А.

неудовлетворительно

сентябрь 2022
1,7
Удобство добираться до работы, близко остановка и метро профсоюзная недалеко
Хорошо относиться к своим работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зяббарова А.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зяббарова А.А. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Зяббарова А.А. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зяббарова А.А. оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зяббарова А.А. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зяббарова А.А. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

СТУДИЯ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ ADELE (ИП Зяббарова А.А.) специализируется на дизайне и пошиве штор и аксессуаров, декорировании окон, текстильном оформлении интерьеров (покрывала, подушки, скатерти и тд), изготовлении карнизов и солнцезащитных систем. Благодаря обращению в нашу студию дом приобретет теплоту, уют, комфорт и уникальный, неповторимый стиль и интерьер.

Мы успешно работаем на рынке уже второе десятилетие, уровень нашего сервиса привлекает к нам все новых клиентов, которые становятся нашими постоянными заказчиками.

Для работы мы используем свыше 10 000 трендовых вариантов тканей. А собственный пошивочный цех позволяет нам держать объективные и доступные цены при выполнении самых сложных и объемных заказов.

Мы ценим творческий и профессиональный подход к делу, готовность расти профессионально, желание быть полезными клиентам и компании.

Action
Ingate