Работа в Автоцентр Обухово

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр Обухово

Мастер-приемщик

Бесплатный обед, отношение руководство-сотрудник
добровольное медицинское страхование, карьерный рост

ноябрь 2022
1,7
Официальное трудоустройство, белая з/п, более менее современная ремзона
Часто меняется руководство, нет ясной стратегии развития много некомпетентных людей на разных должностях по з/п все стараются сэкономить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоцентр Обухово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоцентр Обухово для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Автоцентр Обухово для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Обухово оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Обухово оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Обухово оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "АВТОЦЕНТР ОБУХОВО" входит в группу Компаний "ТЕХИНКОМ ПИТЕР" , является официальным дилером по продажам и сервису КАМАЗ , ISUZU, TEREX, НЕФАЗ- одним из крупнейших на рынке грузовых автомобилей в регионе.

Мы обслуживаем все виды полуприцепной техники, различные марки грузовых автомобилей и спецтехники.

Компания осуществляет оптовую и розничную продажу оригинальных запасных частей  для автомобилей КАМАЗ , ISUZU.

Ждем присоединения к нашей команде   ответственных, с большим желанием профессионально развиваться и зарабатывать. Вас ждет погружение в многогранный мир взаимоотношений , командной работы для достижения наилучших результатов.

Санкт-Петербург1

Мастер-приемщик1