Работа в Fitness24

Отзывы сотрудников о компании Fitness24

Администратор

январь 2023
Товарищ старший администратор самый лучший старший администратор, всегда идет на компромисс, готова помочь начинающим сотрудникам и поддержать кто работает давно. Дружный коллектив , работа не сложная!
Поднять уровень дохода для сотрудников.

Тренер по плаванию

июль 2022
Гибкий график и комфортные условия
Зарплату и побольше выходных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fitness24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fitness24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fitness24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fitness24 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fitness24 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fitness24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Fitness 24 – сеть фитнес-клубов, ставящих в приоритете современные, инновационные методы работы в фитнес-индустрии. Компания основана в 2010 году. Наши Клубы не имеют возрастных рамок, и двери Fitness 24 всегда открыты как для профессионалов, так и для новичков в спорте, как для молодых людей с большими амбициями, так и для людей зрелого возраста, желающих постоянно пребывать в хорошей физической форме.

Fitness 24 – здоровье, успех и красота. В наши фитнес-клубы СПб приходят люди, преследующие различные цели.

В состав сети Fitness24 входят 4 клуба в Московском, Невском, Выборгском и Кировском районах города.

ВиЭф Сервисес
Роза Хутор