Работа в БухСервис

Отзывы сотрудников о компании БухСервис

Бухгалтер

апрель 2023
В БухСервис я проработала бухгалтером 9 месяцев, с апреля 2022 по январь 2023 г Устраивалась временно. Можно работать в офисе и удаленно.
Все рабочие процессы в компании систематизированы, переработки и загруженности не чувствуется.
Есть возможность для сотрудников повышать свой профессиональный уровень и совершенствовать навыки. Все сотрудники имеют доступ к информационным системам, вебинарам и обучающим урокам.
Заработная плата и аванс выплачиваются вовремя. Учет рабочего времени и выполненных работ прозрачен. Уровень заработной платы целиком зависит от объема выполняемой работы, то есть, от самих сотрудников.
Со стороны руководителя отношения к сотрудникам ровное и уважительное. Задачи ставятся грамотно и четко. Четко понимаешь свои задачи и получаешь удовлетворение от работы. Я получила опыт, который мне точно пригодится в дальнейшей работе.
Можно пожелать компании, чтобы больше организовывалось корпоративов и совместных выездов с коллективом. Это позволило бы сотрудникам встречаться в неформальной обстановке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БухСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию БухСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БухСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БухСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БухСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БухСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания предоставляет услуги в сфере налогового консалтинга и бухгалтерского аутсорсинга на всей территории РФ.

Мы занимаемся удаленным бухгалтерским обслуживанием бизнеса по всей России, в Омске у нас есть офис.

Приглашаем на работу бухгалтеров профессионалов, любящих свою работу.

Также приглашаем на работу начинающих бухгалтеров.

Бухгалтер1