Работа в «FREEDOM TELECOM»

Отзывы сотрудников о компании «FREEDOM TELECOM»

Проектировщик

Нур-Султан,
Удобное расположение офиса в центре города. Доход выше среднего.
Средний срок работы среднего менеджмента не более 9 мемяцев, из за бесконечных сокращений и оптимизаций штата.

Нур-Султан,
Большой и новый проект
Планирование и оценку эффективности работы

Усть-Каменогорск,
Не привязан к рабочему месту, свободно можно передвигаться. Зарплата в начале была не плохая.
Не увольнять сотрудников при испытательном сроке которые делают продажи! Ужасная текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «FREEDOM TELECOM»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «FREEDOM TELECOM» для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию «FREEDOM TELECOM» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «FREEDOM TELECOM» оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «FREEDOM TELECOM» оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании «FREEDOM TELECOM» оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Freedom Telecom — современная телекоммуникационная компания, развивающая на рынке Республики Казахстан широкополосный доступ в интернет в каждый дом, новый технологичный 5G мобильный оператор, открытый доступ WI-FI в крупных городах.

Компания имеет девять филиалов в Астане, Туркестане, Шымкенте, Усть-Каменогорске, Атырау, Семее, Актау, Алмате и Таразе. Список городов присутствия постоянно расширяется. Мы работаем в тесном сотрудничестве с мировыми производителями оборудования программного обеспечения.

Freedom Telecom активно развивается в экосистеме международной инвестиционной группы компаний Freedom Holding Corp, которая является одной из крупнейших частных компаний Казахстана.

Нашими клиентами являются физические лица, крупный, средний, малый бизнес и государственные учреждения Республики Казахстан.
Основное преимущество нашей компании – внедрение комплексных решений в области телекоммуникаций.

Принципами работы Freedom Telecom являются индивидуальные технические решения, новаторский подход, высокая квалификация сотрудников, гибкость в принятии решений, широкий спектр предоставляемых услуг и высокий уровень клиентоориентированности.

MANGO OFFICE
Beeline, ТМ