Работа в Mechanica

Отзывы сотрудников о компании Mechanica

Frontend-разработчик

Самара,
Удобный офис, возможность работать удаленно. Проекты с именем.
Отношения к сотрудникам, открытость процессов, сроки проектов.

Frontend-разработчик

Самара,
Отличный коллектив, хорошая слаженность в команде и стабильная и белая ЗП
График общих созвонов

fullstack разработчик

Самара,
Свобода действий и лояльность руководителей. Можно было договориться когда отпроситься и отработать это дело
Не пытаться экономить на разработке переиспользованием старых проектов

Самара,
Свобода в принятии решений, классная команда.
Современные технологии, интересные проекты
Технический подход к разработке проектов

Бывший сотрудник
Проработала в компании 2 года, и работала бы дальше, но семейные обстоятельства изменили планы. Это отличная команда профессионалов, с собственным корпоративным обучением для ВСЕХ сотрудников. Они реально повысили мои компетенции в 3 раза и зарплату тоже, по сравнению с тем, каким я к ним пришла. Видела отзыв про задержку з/п, такого ни разу за все время моей работы не было. Короче, кто работать хочет, тот будет. «Желание - 1000 возможностей, не желание – 1000 причин».
Хотелось бы побольше возможностей для карьерного роста и самореализации.

Программист-разработчик

февраль 2023
1,2
Удобное расположение офиса. На этом плюсы заканчиваются(
Много обещают, по итогу кормят завтраками. Нет никакого роста. Постоянно задерживают зарплату.

Программист-разработчик

февраль 2023
1,2
Есть адекватные ребята
На собеседовании обещают код ревью, наличие техлида, перфоманс ревью, пересмотр зарплат, ДМС, фитнес, технику и все остальное - ничего нет.

Текучка – при всем штате в 30 человек, каждый месяц стабильно приходит и уходит по 2-3 человека.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mechanica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mechanica для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Mechanica для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Mechanica оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Mechanica оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Mechanica оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Mechanica — аккредитованная IT-компания с фокусом на заказной разработке и формировании продуктовых команд. Такие направления сформировались за 10 лет работы компании, благодаря одной простой цели — работать с самыми интересными компаниями и проектами на рынке. Ведь когда есть живой интерес — все получается самым наилучшим образом!

Рынок IT-разработки многомерный и динамичный, какие-то проекты делаются на аутсорсе, какие-то инхаус штатными специалистами, кому-то не хватает экспертиз внутри, а кому-то важно сохранить безопасность данных. Но всем нужны мы — крутые IT-специалисты.

Поэтому Mechanica на текущий момент — это внешний IT-партнер, который закрывает потребности заказчиков в разработке тремя основными способами:

• разрабатываем на заказ веб-сервисы и мобильные приложения под ключ на своей стороне по лучшим на рынке процессам;

• подключаем к инхаус проектам и продуктам крупнейших заказчиков, как команды, так и отдельных специалистов;

• развиваем HR-направление, с помощью которого мы рекомендуем максимально подходящих разработчиков с рынка с помощью нашей системы оценки IT-специалистов «Skillmaps».

Архитектурно компания сейчас представляет из себя большой пул проектов (внутренних и внешних), в которых мы уже ведем активную разработку или находимся на стадии формирования команды.

Благодаря этому подходу с нами специалисты могут выбирать себе наиболее интересный проект самостоятельно. Могут менять проект каждые 4-6 месяцев, повышать свою ставку и вообще по своему желанию выстраивать свой карьерный путь. А мы с этим активно помогаем и способствуем все более интересными проектами.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК