Работа в ЕВРОМЕД

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОМЕД

Экономист

Апрель 2024
5,0 -
Очень хороший коллектив. Удобное расположение офиса. Работы много, день проходит быстро. Харизматичный руководитель. Комфортно выстроен рабочий график. Лояльное руководство. Всегда есть поддержка коллег.
Все устраивает. Очень рада здесь работать.

Помощник руководителя

Март 2024
5,0 -
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Удобное расположение офиса. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
В пятницу бы сокращенный день

Менеджер по персоналу

Декабрь 2023
5,0 -
На данную вакансию меня пригласили из другого города, встретили, помогли найти жильё и разместиться. Предоставили всё необходимое для работы, всегда готовы помочь в рабочих вопросах. Руководство открыто для предложений и нововведений.
Хотелось бы больше PR компании, чтобы в других городах знали о нас и приезжали к нам работать.
Список льгот

Менеджер по работе с блогерами

Сентябрь 2023
5,0 -
Работаю на удаленке, но с удовольствием , через жуткие пробки лечу к своему рабочему месту, коллективу и задачам на день! Очень интересная, разноплановая должность, обязанности никогда не наскучат, каждый день узнаю и делаю что-то новое. Коллектив разноплановый, но все очень добрые, душевные и обязательные. Проблем нет ни с кем, не работа, а мечта.
Руководитель даже заботится о здоровье подчиненых, закупил витамины, нигде у меня еще такого не было!
Сокращенный день в пятницу, было бы неплохо

Личный помощник руководителя

Сентябрь 2023
5,0 -
Работаю в данной компании месяц, попасть на должность было не так просто, но очень интересно! Коллектив просто чудесный, нашли общий язык с первых дней. Все озвученные на собеседовании обязанности соответствуют действительности, з/п такая, как и обещали. Генеральный директор требовательный, но справедливый. Задач много, но они всегда разные и интересные, день пролетает быстро. Есть корпоративы и мероприятия для сотрудников. Пока мне все очень нравится)
Ввести сокращенный день по пятницам))

Маркетолог

Июнь 2023
Бывший сотрудник
5,0 -
Работал маркетологом 1.7 года, график и работа в офисе меня устраивали. Начальство в лице гендиректора и управляющих клиник всегда были на связи и отвечали на важные вопросы, дружный коллектив в офисе, готовый помочь с делами, связанными с клиникой, приятные высококвалифицированные специалисты, с которыми приятно было взаимодействовать.

Пару месяцев назад решил уйти и двигаться дальше, но все таки захотелось вернуться в компанию, и мой уход был поспешным. Гендиректор переговорил со мной и разрешил вновь вернуться к работе.
Хочу расти в этой компании и вырасти до руководящей должности. Единственный минус - начальство долго согласовало некоторые рекламные затраты, так как было не уверено в их эффективности.

Менеджер продукта

Июнь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Возможность роста . Руководство заряжено на развитие. Все идеи воспринимаются с большим энтузиазмом.
Нет приделу совершенству. Хочется роста, но рост зависит от коллектива и продукта. Все прекрасно, но надо пахать если хотите карьеру . Если пахать не хотите , то это не то место

Специалист по кадрам

5,0 -
Удобный график работы и удобное место расположение.
Развиваться ещё больше

Бренд-менеджер

5,0 -
Работодатель избирательный, но очень адекватный! Коллектив очень доброжелательный. У нас целая команда, один за всех и все за одного. Мне нравится! Я, на самом деле, иду на работу, как на праздник. Мне здесь нравится, я себя раскрываю с разных сторон. Все поддерживают, морально очень хорошо. Физически понятно, как и везде лентяев никто не любит, но у нас никто и не ленится - все работают, с душой! Ради нашего руководства хочется трудиться, а не только для себя.
Мужчин бы побольше в коллектив....помоложе))

Помощник генерального директора

5,0 -
Самый лучший коллектив в котором я работала, все всегда друг другу помогают, уютный просторный офис, удобное расположение, есть возможность профессионального роста
Не хватает тимбилдинга
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОМЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОМЕД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОМЕД для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОМЕД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОМЕД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОМЕД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.