Работа в Джи‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Джи-Групп

сентябрь 2024
Возможность реализации самых смелых амбиций. Неограниченные возможности заработка и в действительности - команда мечты!)))
Развитие новых направлений, инновационные технологии в реализации проектов - всегда идти в ногу со временем :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джи-Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний G-Group уже более 10 лет занимается разработкой, дизайном, проектированием и застройкой выставочных стендов. Клиенты выбирают именно G-Group, потому что мы имеем ряд преимуществ:

• Команда дизайнеров. Создаем стенды, мимо которых невозможно пройти.
  • Современные решения. VR, AR, анимация, 3D графика - все это мы можем реализовать.
  • Продуманное проектирование. Думаем не только о красоте, но и о функциональности стенда.
  • Собственное производство. Клиентам не придется ломать голову над тем, как воплотить проект в жизнь.
  • Профессиональный монтаж. Все будет построено точно в срок и в соответствии с проектом.
  • Широкая география. Приедем в любую точку страны и проконтролируем ход работ.

Команда G-Group продолжает развиваться, и со временем мы расширили сферу наших услуг до полного сопровождения мероприятий любой сложности.

Сегодня G-Group это:

• G-EXPO. Разработка, проектирование и монтаж эксклюзивных выставочных стендов.
  • G-MUSEUM. Застройка музейных экспозиций: проектирование, дизайн, производство и монтаж.
  • G-EVENT. Организация мероприятий под ключ. Производство и монтаж декораций. Оформление интерьеров и офисов.
  • G-PLAY. Интерактивный контент для мероприятий: от геймификации до виртуальной реальности.
  • G-WEDDING. Разработка концепции свадьбы, подбор площадки и подрядчиков, сопровождение на каждом этапе свадьбы.