Работа в 24ТОРТ.РУ

Отзывы сотрудников о компании 24ТОРТ.РУ

удовлетворительно

Кондитер

апрель 2023
Близко к метро, есть обед и перекус, коллектив весёлый, бригадир достаточно хороший человек
Как минимум оплату труда) пахать на вас будут как на ломовой лошади, а платить как будто вы туда просто погулять приходите. Мало шпилек для противней/метал.листов, мало самих листов, всегда нужно чуть ли не драться за них, весы на вес золота) хотите уйти вовремя с работы? - только если будете упариваться без перерыва и нормально отдыха) упали в обморок на слете с директором? - ну ничего страшного, все нормально, просто чуть быстрее расскажем о планах
Кароч, место не радужное, для тех у кого или нет выбора, или вы пришли получить свой первый опыт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 24ТОРТ.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 24ТОРТ.РУ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 24ТОРТ.РУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 24ТОРТ.РУ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 24ТОРТ.РУ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 24ТОРТ.РУ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания "Кондитерский дом А.Селезнева" была основана в феврале 2004 года. На протяжении вот уже более 17 лет под руководством основателя и Шеф-кондитера Александра Селезнева компания развивается и предлагает свою продукцию широкому кругу почитателей десертов.

С момента основания мы постоянно развивались и выросли в крупное технологичное предприятие. Производственные цеха компании оснащены новейшим современным оборудованием, в процессе работы используются передовые европейские технологии и рецептуры, а сотрудники компании регулярно повышают свое профессиональное мастерство.

Мы предлагаем нашим клиентам и всем любителям сладкого, кондитерские изделия,  созданные как по классическим, так и по новейшим европейским рецептам, а также  наши собственные оригинальные разработки.

Ассортимент наших десертов постоянно обновляется, следуя за кулинарными новинками и последними тенденциями кондитерского искусства. Однако и любимые всеми классические десерты также занимают почетное место среди широкого ассортимента компании.

При производстве десертов мы используем качественные и натуральные продукты, которые обеспечивают превосходный вкус тортов и пирожных. Строгий контроль качества на производстве и творческий подход профессиональных кондитеров позволяют компании удерживать высокую планку производимых десертов. Наша продукция представлена во многих лучших ресторанах и кафе России.

В 2011 году был открыт официальный интернет-магазин компании, где представлен весь ассортимент десертов, и любой желающий может попробовать мировые кондитерские хиты, не выходя из дома.

Компания постоянно обновляется в стремлении к высочайшему качеству производимой продукции и созданию ориентира для кондитерской отрасли России. Мы принимаем участие в специализированных мероприятиях: ассамблеях, «круглых столах», форумах по вопросам развития кондитерской индустрии.

Марс
СНС, Группа компаний