Работа в Тотал‑Сервис

Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса

Оператор

Ногинск,
постоянство, режим и график работы, выплаты зарплаты(всё чётко и вовремя), хороший и дружный коллектив
ассортимент продукции и очень плохо срабатывает пропуск(отпечаток пальца)

Ногинск,
апрель 2023
1,2
Выплата заработной платы за работу производится без задержек
Работа на рыбном производстве-специфический запах который пропитывает одежду. Частые инвентаризации на складах с температурой воздуха -16,-18. Работы очень много некогда попить воды и посетить туалет. Неадекватные задачи от руководства.

Фармацевт-провизор

сентябрь 2022
человек, занимающийся подбором кадров-отзывчивый и внимательный, отдел кадров-требовательный,производят впечатление порядочной организации
зарплата средняя по регионам, условия труда мягко говоря неудобные, нет компенсации транспорта и оплаты медицинских книжек, работа предлагается с разъездами на разные объекты-что не удобно для работника-не проживающего в направленные районы для работы.

Менеджер по оптовым продажам

июль 2022
свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, коллектив
Низкий уровень дохода, много разъездов, транспортные расходы не компенсируются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тотал-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тотал-Сервис для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Тотал-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тотал-Сервис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тотал-Сервис оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тотал-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Тотал-Сервис - специализированная организации для выполнения ею определенной деятельности в пользу организации-заказчика. Основанием для этого является то, что представление отдельных функций компании, таких как бухгалтерский учет или ИТ, юриспруденция или маркетинг, кадровый учет освобождает ресурсы, которые впоследствии могут быть использованы в стратегически важном основном бизнесе компании и способствовать повышению конкурентоспособности.

В наше время стремительных перемен в индустрии и промышленности, особенно важно иметь возможность предоставления полного комплекса услуг - от широкого спектра предлагаемой продукции и транспортных услуг, до комплексного обслуживания предприятий. Компания обеспечивает качество, бесперебойность работы, решение задач по автоматизации действий и развитие наших партнеров в ускоренном темпе.

Как свою важнейшую миссию мы рассматриваем установление и поддержание доверительных отношений с партнерами. Сотрудники компании постоянно повышают собственную квалификацию и, как результат, уровень обслуживания.

Приоритетным в нашей деятельности является установление долгосрочных партнёрских отношений со всеми заинтересованными организациями.

Башнефть-Добыча
ЭнергоСтрой