Работа в Юридический центр Гарантия

Отзывы сотрудников о компании Юридический центр Гарантия

Маркетолог

Новосибирск,
Замечательная компания, с которой я работаю уже долгое время. В компании работают настоящие профессионалы, благодаря которым я постоянно узнаю что-то новое. В компании любят и ценят сотрудников, уделяют много времени на их обучение.
Ввод в должность и знакомство с сотрудниками, но, возможно, эта ситуация уже поменялась

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридический центр Гарантия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридический центр Гарантия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридический центр Гарантия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридический центр Гарантия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридический центр Гарантия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридический центр Гарантия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЮЦ "Гарантия"

Основная деятельность компании - юридическое сопровождение организаций и индивидуальных предпринимателей, а также оказание юридических услуг физическим лицам.

Наша компания - это более 10 лет успешной юридической практики более 2000 довольных клиентов.

Мы ценим своих сотрудников, дорожим ими, создаем для них комфортные для работы условия и  достойно оплачиваем их работу.

Отдел продаж на сегодняшний день состоит из руководителя отдела, специалистов по банкротству и менеджеров по продажам юридических услуг.  В юридическом отделе компании  работают юристы из разных сфер и отраслей права.

Мы оказываем следующий спектр юридических услуг - регистрация/ликвидация ООО, банкротство, работа с договорами и правовой документацией,  работа с административным правом, семейные споры, жилищные споры, представительство в судах.

Одним из основных направлений деятельности компании является сопровождение процедуры банкротства физических и юридических лиц, от анализа финансового состояния клиента до сопровождения в суде и завершения процедуры банкротства.

Информация о Юридический центр Гарантия

Сайт: http://юц-гарантия.рф