Работа в ДиборЭкспорт

Отзывы сотрудников о компании ДиборЭкспорт

Начальник отдела маркетинга

Омск,
Нравится позитивное отношение к работникам, положительная дружная атмосфера. Возможности для карьерного роста, каждого работника слышит руководство и дает инструменты для развития и внедрения идей. Обучение, командная работа, зарплата всегда вовремя.
Сделать комнату отдыха с диваном

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДиборЭкспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДиборЭкспорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДиборЭкспорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДиборЭкспорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДиборЭкспорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДиборЭкспорт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Почему работать в ООО "ДиборЭкспорт" - престижно?

Завод ООО "ДиборЭкспорт" это надежный и ответственный работодатель, который ценит специалистов высокого уровня и начинающих сотрудников с большими стремлениями. За 19 лет работы производственные площади увеличились до 25 000 квадратных метров, а численность сотрудников от 250 человек.

Сегодня ООО "ДиборЭкспорт" - призер конкурсов «Экспортер года» и «Прорыв года». Компания успешно работает с предприятиями регионов России. Налажен экспорт продукции в Республику Казахстан, а также Республику Монголия.

Преимущества работы в нашей компании

• Белая зарплата без задержек, никаких конвертов
  • Достойная оплата труда. Понятная и справедливая система мотивации сотрудников
  • Уверенность в завтрашнем дне. Завод загружен заказами, активно участвует в импортозамещении.
  • Возможность карьерного роста. В компании открываются новые вакансии за счет динамического развития
  • Субсидирование от государства. Завод участвует во многих государственных программах, не зависит от санкций.

Видео о заводе: https://www.youtube.com/watch?v=e8eA0xZZvCo

Продукция завода

Производство ООО «ДиборЭкспорт» включает выпуск посевной и почвообрабатывающей техники, среди которых: комплекс из сеялок-культиваторов зернотуковых, загрузчики сеялок, сцепки бороновальные гидрофицированные, бороны цепные Двуреченского, культиваторы плоскорезы и чизельные плуги, агрегаты для внесения удобрений. Ежедневно конструкторами ведется работа над увеличением ресурса работы орудий, проектируются новые виды техники.

Мы приглашаем специалистов войти в наш дружный, активный коллектив. Развиваться вместе с нами, двигаться к новым свершениям. Ведь слоган нашей компании: "Растите вместе с нами!"

Bayer
Ресурс, ГАП