Работа в Компания Про-Брайт Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании Компания Про-Брайт Нижний Новгород

удовлетворительно

Нижний Новгород,
март 2023
Отличный коллектив в Самаре. Своевременные выплаты. Лояльное руководство в Нижнем Новгороде.
Корректность планов по продажам. Условия мотивации.

Региональный менеджер

Самара,
октябрь 2022
Кроме свободы в выборе графика ничего не могу сказать к сожалению. Разъездной характер работы.
Любой руководитель должен слышать сотрудника, это первое. Второе обещания данные сотрудникам должно быть выполнено. К сожалению в данной фирме полный бардак с этим. Только обещания. Итог при моём решении уйти, заплатили только оклад) 9 тыс руб . Категорически не советую данную контору!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Про-Брайт Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Про-Брайт Нижний Новгород для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания Про-Брайт Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Про-Брайт Нижний Новгород оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Про-Брайт Нижний Новгород оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Про-Брайт Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Нижний Новгород1Самара1