Работа в Эфбраш

Отзывы сотрудников о компании Эфбраш

UX-дизайнер

5,0 -
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Руководство напрямую общается с подчиненными. Первые три месяца новых сотрудников сопровождает и обучает наставник. Коллектив отличный. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Можно было бы внедрить корпоративное питание с частичной компенсацией сотрудниками

5,0 -
Условия труда, корпоративные мероприятия. Поддержка креативных идей руководством. Дружный коллектив.
Проведение экскурсий на другие предприятия для сотрудников..

Оператор натяжного оборудования

4,8 -
Современная продвинутая компания под руководством капитана корабля Эфбраш, сплочённый коллектив дружная и уютная атмосфера в компании, своевременная оплата труда. Хорошие скидки для сотрудников на приобретения продукции компании. Так-же компания Эфбраш проводит экскурсии для детей разных учебных заведений, где подробно расказывают как и когда была создана компания и какие товары выпускает на данный момент компания, также наглядно показывают как производят данную продукцию.
А также руководство компании не когда не оставляет без внимания детей сотрудников и ежегодно для них проводят праздники и мероприятия на территории компании детям проводят экскурсии каждый год на 1июня-День защиты детей руководство компании приглашает аниматоров и дети играю отдыхают и веселятся, а в завершении праздника всем детям дарят памятные подарки от компании
Так-же есть помощь в компании для сотрудников чьи дети учатся в школе им дарят школьные пренодлежности к новому учебному году. Руководство компании не когда и не кого не оставит без внимания
Компания Эфбраш - это одна большая и дружная где один за всех и вcе за одного!
Для нашей сплочённой семьи Эфбраш нет границ и пределов мы все всегда преодолеем, мы не останавливаемся на достигнутом мы всегда идём в перед и ставим перед собой новые цел!
В летнее время не плохо было бы установить кондиционер в цех на производство, сделать комнату отдыха а так в целом все хорошо

Специалист по наладке

Май 2023
5,0 -
Коллектив отличный, условия труда, график, обучение, все классно!
Коммуникацию между сотрудниками

Март 2023
5,0 -
Перспективная, современная компания. Введена скрам система. Работники замотивированы на достижение максимальных результатов. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив.
Очень необходим "мамин день". В целом условия труда очень комфортные. В организации проводятся регулярные обучения, что и способствует улучшению качества труда.

Февраль 2023
5,0 -
Своевременная заработная плата + премиальная часть. Существует внутренняя валюта, которую с легкостью можно заработать и обменять на что-то полезное или вкусное. Это самые лучшие, комфортные условия труда
Прекрасный коллектив
Необходимо ввести "мамин день"
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Январь 2023
5,0 -
В компании работаю не так давно, но уже очень довольна. Работа интересная, достойная оплата, дружный коллектив, хорошо налажена коммуникация между сотрудниками, отзывчивое руководство, действует мотивационная программа. Если хочешь работать и развиваться это отличное место!
Место отдыха сотрудников
Самые высокие зарплаты в Эфбраш
Кладовщик
Руководитель отдела продаж

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

Январь 2023
5,0 -
Пришла в эту компанию почти три месяца назад.И не пожалела!!!)Во-первых, множество мотивационных программ в компании. Дружный коллектив, хороший график, достойная заработная плата(без задержек), есть корпоративное такси.Рекомендую!)
Ввести мамин день раз в месяц

Декабрь 2022
5,0 -
Понимающий и отзывчивый коллектив.Есть система наставничества,что очень хорошо для менее опытных сотрудников. Есть возможность карьерного роста.
Можно поставить автомат с закусками,т.к. отсутвуют по близости места для покупки еды для перекуса или обедов.

Фасовщик

Ноябрь 2022
5,0 -
Очень дружный коллектив, причем не маленький , более 50 человек. Руководство креативное и понимающее. Всегда подскажет и поможет. Работа интересная и разнообразная. Есть зона отдыха и обеденный перерыв. Часто проводят игры и конкурсы с крутыми и денежными призами.
Хотелось бы отдельную раздевалку для девочек. А в основном все прекрасно

Октябрь 2022
4,8 -
Отзывчивый и дружный коллектив. Перспектива роста. Существует система наставничества для новичков. Корпоративные мероприятия. Адекватные руководители, креативный директор. Своевременная оплата труда
Ввести корпоративное питание - доставка еды, в связи с удаленностью от мест общественного питания. Компенсировать траты на питание

Кладовщик

Октябрь 2022
4,7 -
Дружный коллектив.Грамотный, порядочный руководитель.Возмозность карьерного роста.
Комнату для приёма пищи, для рабочих.Компенсация транспортных расходов.

5,0 -
В данной компании понравилось: очень отзывчивое и понимающее руководство. Большие возможности карьерного роста. Приятный коллектив и комфортные условия труд. Мне как новичку очень повезло попасть в Fbrush и получать огромный багаж знаний ежедневно
Подготовить больше рабочих мест с необходимым оборудованием.

4,3 -
Работаю менеджером с 2021.
Да, бывает загруженность, многозадачность.
Но в целом, хорошая компания. Есть возможность карьерного роста у каждого сотрудника. Удобная система планирования своей работы. Официальное трудоустройство, все выплаты как полагается. Премии за выполнение планов и за внедрение идей.
Не хватает организованного места отдыха.
Возможно, это временный недостаток.

4,7 -
Отличная, современная и молодая духом компания, которая собрала в себе светлых сердцем людей, коллектив нереально дружный и отзывчивый. Мне особенно нравится, что наша компания современная и постоянно развивается, здесь некогда скучать, от этого только безграничное желание развиваться, повышать рабочую компетенцию и быть полезным в ней.
Улучшения в компании происходят постоянно и самое главное, они связаны с облегчением труда для сотрудников. Хотелось бы зону отдыха и тенисный стол.

Заведущий складом

5,0 -
Компания производит фотообои, картины, картины по номерам. Продукция очень достойная, качество на высоком уровне.Над этим руководство работает ежедневно, для того чтобы каждый клиент был доволен. К сотрудникам компания относится хорошо, зарплата белая, выплачивается два раза в месяц без задержек.
Компания ежедневно работает над развитием производства, реализацией продукции, улучшением рабочих мест.

5,0 -
Это мое первое в жизни рабочее место, которые встретило с большим гостеприимством. В данной компаний присутствуем система наставничество, благодаря чему могут воспитываться молодые кадры под надзором более опытных сотрудников. За любые идей,что способствует улучшению компаний всячески поощряются.
В компаний однозначно не хватает еще одного дивана на этаже и плиты в кафетерий. Так же еще можно было бы поставить кабинки в туалете,что бы каждый мог воспользоваться им, а не ждать очереди.

4,8 -
Очень нравятся условия труда-современный офис, много классных плюшек. Коллектив дружный и позитивный, могу даже сказать, мы как семья. А руководство Мега позитивные и справедливые люди.
Беседку для курильщиков. Нам нужен навес от дождя. И защита от палящего солнца.

Художник-дизайнер

Март 2022
4,7 -
Заработная плата без задержек, дружный коллектив
Не всегда корректная работа вахты

Бывший сотрудник
3,5 -
Руководством создана здоровая рабочая атмосфера, ценят саморазвитие, учитывают мнение сотрудника.
Не помешала бы комната для отдыха, чтоб отдохнув, вернуться к работе более энергичным и продуктивным.

Руководитель отдела развития

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
В данную компанию я пришёл в январе 2018г. Компания на тот момент была совсем небольшой, человек наверное 10-15. Устроился в отдел продаж менеджером, хотя до этого работал пожарным несколько лет и немного успел лесорубом поработать. Работаю в компании и по сегодняшний день, но уже на должности руководителя отдела по развитию. Моей главной задачей является заключение новых контрактов(сети DIY, дистрибьюторы, экспортные контракты), а начинал с командировок с каталогом по клиентам мелких точек наших партнеров.
За все время моей работы я сталкивался ни раз с трудностями и благодаря коллективу, а также грамотному подходу руководителя, а точнее директору компании я научился с ними справляться. Раньше я, конечно же, был не опытен в продажах и проведении переговоров, но за 4 года провёл их уже несколько тысяч)))) Начал развиваться, читать книги, изучать все что мне помогло придти к тому, кем я сейчас являюсь.
Я объездил/облетал большую часть нашей страны, а также ни раз бывал в Армении, Казахстане, Грузии, Азербайджане. Летал на выставку и проводил переговоры в Дубай, Узбекистан. С некоторыми из этих стран мы заключили контракты и успешно работаем.
Как говорится пример заразительный. Смотря на активный образ руководителя компании я загорелся желанием встать на сноуборд, т.к. это одно из его увлечений. Находясь в командировке в Сочи, я поехал на красную поляну, на самую вершину и понял, что хочу с неё съехать на доске. В тот день я поставил себе цель, что это сделаю и в 2021 году я уже катил с вершины гор Роза Хутор на сноуборде.
4 года пролетели незаметно, компания выросла на глазах настолько сильно, что те люди, которые ушли из компании, ее теперь не узнают. В нашей команде уже не 10-15 человек, а больше 50-ти.
Производство позволяет обеспечить большое количество рабочих мест.
Подведу итог.
Плюсы компании:
1)Возможность развиваться и расти по карьерной лестнице;
2)Молодой и дружный коллектив;
3)Полностью белая з/п(достойная при этом);
4)Система мотивации(внутренняя валюта);
5)Сделали кухню, правда ещё есть что улучшить))))
6)Уютные рабочие места;
7)Множество удивительных и интересных растений украшают все офисное здание;
8)Внимание и уважение к каждому сотруднику со стороны руководства и самих коллег.
9) Крутая продукция.
Кто меня знает из жителей Бугульмы и наблюдает за мной в соц.сетях, тот понимает насколько правдив данный отзыв.
В общем приходите и сами всё увидите:)
Сделать больше зелёной зоны на территории, впрочем эта идея уже есть и будет реализована.

5,0 -
Комфортные условия для работы, удобный график, дружный коллектив, интересные задачи, возможность развития.
Больше вне рабочих мероприятий, возможность повышения навыков за счёт компании.

4,5 -
Устроился в данную компанию на должность дизайнера.
Ни опыта работы в данной сфере ни портфолио у меня не было. Был очень взволнован и рад, когда меня приняли на работу в Эфбраш, в первую очередь появившейся возможности заняться делом о котором еще в детстве мечтал. благодарен компании за, что то рассматривают любых кандидатов и для работы скорей важно твоё стремление стать лучше в том чем занимаешься.
+ Отличная атмосфера дружелюбия и заботы в коллективе абсолютно ВСЕ коллеги готовы помочь по любому вопросу. И наградить ценными советами)
+ хорошее рабочее место, большой стол, относительно современный компьютер)
+ нет переработок (только по собственному желанию и оплачиваемые)
+ и в первые сталкиваюсь с нормальным обеденным перерывом на работе (тут прям целый час можешь сидеть и обедать) еще ни где до этого не встречал настолько нормального рабочего режима.
+ красивый офис (регулярно проводятся какие-то улучшения, как косметические, так и масштабные)
+ очень удивлен, тому факту, что в Бугульме есть такое хорошее место работы.
Ну без минусов ни где и ни как, к сожалению) и тут они есть, но над всеми минусами компания работает)
- метод доставки сотрудников до работы меня не порадовал ( в итоге перестал пользоваться корпоративным такси, т.к. то нет водителей, то они заказы отменяют, и приходится либо слишком рано приезжать либо опаздывать по независящим от тебя причинам, в итоге пешком на работу бегаю.
- зарплата вот не очень радует, везде в компании ощущение престижа и статуса, а зарплата, как у кассира в пятерочке) ну надеюсь это не предел)

4,8 -
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании, в которой я работаю. Отметила такие плюсы, как:
-Очень дружный и отзывчивый коллектив, всегда помогают, если возникают трудности;
- Лояльность к персоналу со стороны руководства, белая зп, подходящий график работы, соблюдение законодательства, возможность карьерного роста;
-Можно продвигать свои идеи, есть возможность внести предложения по улучшению и автоматизации работы и каждое предложение будет рассмотрено:)
Так как работа находится относительно далеко от моего дома большим плюсом для меня также является корпоративное такси (проезд за счёт компании)
Минусов пока не заметила)))))))))))))))))
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эфбраш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эфбраш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эфбраш для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Эфбраш оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Эфбраш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Эфбраш оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

ООО "Эфбраш" является крупнейшим производителем фотообоев, работаем более 15 лет на рынке.

На сегодняшний день реализация продукции осуществляется по всей России, СНГ и странам Европы.

Мы компания, которая помогает создавать уютную атмосферу в каждом доме.

Благодаря нам уже более 1000 магазинов торгуют нашей продукцией и получают прибыль.

У нас 2 производственные базы в Самаре и Татарстане, собственная розничная сеть в 11 городах России.

Компания Эфбраш входит в «ЗОЛОТУЮ 100» лучших предпринимателей Татарстана.

Победитель в номинации «Лучший экспортер года» 2017г. и 2018 г.

Бугульма19