Работа в МосЖилРемонт

Отзывы сотрудников о компании МосЖилРемонт

Прораб

апрель 2023
Развитая корпоративная культура, возможность развития, заработная плата без задержек, самостоятельно планируешь свой день, дружный коллектив, комфортный офис.
Увеличить сумму компенсации ГСМ. Нет ДМС. В целом работа устраивает более чем и заработной платой, и коллективом, и задачами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МосЖилРемонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МосЖилРемонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МосЖилРемонт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосЖилРемонт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосЖилРемонт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МосЖилРемонт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - "МосЖилРемонт", компания,  предоставляющая услуги по ремонту жилых и производственных помещений.

Наш опыт работы более 6 лет и мы знаем толк в ремонтах.

Наши сотрудники - супер профессионалы, которые имеют за плечами большой практический опыт.

Устраиваясь на работу в нашу компанию, вы приобретаете стабильность, постоянный и высокий уровень дохода, возможность расти по карьерной лестнице.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде,  достойно зарабатывать, а не считать каждый рубль, то выбирайте вакансию, которая больше всего соответствует Вашему опыту, и отправляйте своё резюме.

Наши менеджеры свяжутся с Вами и пригласят в наш офис, который удобно расположен недалеко от ст.м. Савеловская.

Прораб1