Работа в ГК Гильдия Геодезистов

Отзывы сотрудников о компании ГК Гильдия Геодезистов

Руководитель проекта

Отличный коллектив, руководство идёт на встречу по большинству вопросов, обсуждать готовы всё.
Есть возможность роста в компании.
Офис опен-спейс, весело, но утомляет

Февраль 2024
Спасибо за поддержку. За то за счет опен-спейс почти нет нужных совещаний)

Руководитель проектов

Проработал в Гильдии Геодезистов 5,5 лет. Начинал путь от обычного практиканта, уходил руководителем проектов.

Руководство - отличное. Всегда можно было о чем-то конструктивно поговорить и найти выход из любой ситуации. Инициатива никогда не была наказуема, наоборот, поощрялась, разумеется, финансово тоже. Когда начинал - перерабатывал, все оплачивалось. Но было и чувство, что тебя и твою работу ценят, что не менее важно, на мой взгляд. Со временем были выстроены четкие бизнес-процессы, когда каждый понимает свою роль и свои обязанности.

Условия труда: за это время перезжали 3 раза, каждый раз в более комфортный и удобный офис. Уже после моего ухода переехали еще раз, тоже в классный опен спейс рядом с метро Елизаровская.

Коллектив: повторюсь, тандем руководителей - адекватный, старались поддерживать такую же атмосферу и во всем коллективе. Дни рождения, корпоративы и пр.

Карьерный рост: на своем примере могу сказать, что точно есть куда расти, особенно тем, кто только начинает свой путь в изысканиях. Если ты ответственный и адекватный, то это точно оценят.

Плюсов, действительно, много. Как итог: за эти 5,5 лет Гильдия Геодезистов превратилась из почти ноу-нейм компании в одного из лидеров сферы инженерных изысканий в СПб и ЛО. Много проектов было и по РФ, так что сейчас, возможно, на слуху и по всей стране)
Пожелание как и для любой другой сферы: чтобы ЗП росла на столько же (или больше), как и инфляция в стране)

Февраль 2024
Спасибо, Юрий за оставленный отзыв.
За 4 года с момента Вашего ухода некоторые вещи поменялись, но основа останется навсегда)
Вы отличный сотрудник и много сделали для развития и становления компании.

Отличный коллектив и условия, нет задержки ЗП и премии
поднять заработную плату конечно)

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании. Повышение ЗП запланировано. Мы рады что вы остаетесь с нами и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Гильдия Геодезистов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Гильдия Геодезистов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Гильдия Геодезистов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Гильдия Геодезистов оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Гильдия Геодезистов оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Гильдия Геодезистов оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Геодезия – наша профессия!»
© Гильдия Геодезистов

Оказание геодезических услуг необходимо на всех этапах строительства, от первоначальной разбивки осей будущих сооружений до самого его завершения. Опытные геодезисты обеспечат точную разбивку на местности необходимых строительных элементов, перенося геометрические параметры проекта в натуру. Все этапы строительства обеспечиваются необходимой исполнительной документацией, выполненной согласно всем руководящим документам. Наша компания «Гильдия Геодезистов» – Ваш надежный партнёр и в этом направлении.

Высокопрофессиональные специалисты нашей компании, огромный опыт и самое современное оборудование позволяют гарантировать объективность и точность проведенных нами геодезических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Перечень оказываемых геодезических услуг

«Гильдия геодезистов» обеспечивает самый полный перечень необходимых работ. Нашими специалистами проводятся комплексные инженерные изыскания, инженерно-геодезические, инженерно-гидрометеорологические, инженерно-экологические и инженерно-геологические. Полный комплекс кадастровых работ, среди которых межевание земельных участков, создание схем на КПТ, вынос в натуру границы земельного участка и прочие. А также полный комплекс геодезических услуг по сопровождению строительства: исполнительная геодезическая съемка, топографическая съемка и разбивочные работы, создание исполнительных схем, КИС (контрольная исполнительная съемка) сетей, КИС зданий по высоте и контрольная топографическая съемка.

Также наша компания занимается такими видами работ как создание проектов производства геодезических работ, ГРО (геодезическая разбивочная основа)  с закладкой стационарных пунктов, деформационный геодезический мониторинг за осадками зданий и сооружений.

Башнефть-Добыча
АК АЛРОСА