Работа в ATOMYZE

удовлетворительно

Инженер по тестированию

Плюса всего два:
1) Выдают рабочий ноутбук
2) Стабильная ЗП - 2 раза в месяц.
1) Сразу стоит сказать что общее ИТ инфраструктура на низком уровне: сбои при выкатке релиза, сбои при мерже реквестов, часто не рабочие стенды (без них разработчики не могут разрабатывать), нехватка опытных DEVops.
2) Нет коммуникации внутри компании, разработчики сидят в своем кругу, а руководство ИТишное в другом и синхронизации нет.
3) Если есть техническая проблема, то не ясно кто за нее ответственный, и на ее решение может уходить недели...
4) Задачи делаются ради того чтобы показать что работа идет, а фактически после релиза - этот функционал может месяц или даже больше не использоваться от слова совсем
5)Из-за того что компания полностью субсидируется за счет НорНикеля, все проблемы гос.компании: знакомые - родственники, не совсем компетентные люди в руководстве ИТ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATOMYZE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATOMYZE для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ATOMYZE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATOMYZE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATOMYZE оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATOMYZE оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Атомайз — первая в России платформа цифровых финансовых активов. В феврале 2022 г. внесена Банком России в профильный реестр операторов информационных систем.

Занимается цифровизацией активов и прав на базе технологий распределенного реестра в рамках действующего правового поля (259-ФЗ).

ООО «Атомайз» создано в ноябре 2020 года.

В нашей компании принято придерживаться следующих принципов: ответственность за результат, прозрачность, командная работа, умение слушать  и слышать, критическое мышление.

Работа у нас — это возможность стоять у истоков нового направления финансового сектора и получить уникальную экспертизу. Мы новаторы, формирующие вектор развития рынка цифровых финансовых активов. Создаем сегодня то, что другие будут делать только завтра!

Инженер по тестированию1