Работа в КОМОС‑Авто

Отзывы сотрудников о компании КОМОС-Авто

Современная, гибкая компания. Легко перестраивается в нынешних реалиях автобизнеса. Не стоит на месте и стремительно растёт. Стабильная белая з\п. Хорошие возможности для карьерного роста
Бонус за выслугу лет

Октябрь 2023
Мы благодарны Вам за положительные отзывы о нашей компании, мы работаем для того, чтобы Вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!

Ижевск,
2,2
Трудоустройство по ТК, выплаты без задержек, зп в пределах обещанных сумм, отдел бухгалтерии и кадров хорошо работают, всегда можно было позвонить уточнить/решить вопрос
Отношение руководителей к клиентам и персоналу. Коллектив из разряда "каждый сам за себя". Помощи или банального ответа в мессенджере можно ждать днями. Зато все готовы посплетничать о зп/внешности других работников. Никому ничего не надо, все стараются поменьше сделать. Банально к кулеру подойти некоторым менеджерам лень. Сломанный кондиционер чинился бог знает сколько, все сидели в самую жару в духоте. И такое отношение во всем. Развита система "любимчиков". При одних и тех же вопросах вас могут "послать далеко и подальше", а вот у сотрудника такого же ранга с которым директор ходит "чай пить" без проблем и претензий все будет

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. С каждым днем мы стараемся быть для наших сотрудников только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Обязательно разберемся и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо за положительные отзывы о работе отдела персонала и бухгалтерии, нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Мы стараемся быть прозрачной организацией и четко выполнять обещанные условия.

Ижевск,
май 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильный заработок, хорошие условия труда, зарплата без задержек, все официально
Расширить количество филиалов

Октябрь 2023
Мы благодарны Вам за Ваш отзыв, счастливые сотрудники - наша лучшая награда!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМОС-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМОС-Авто для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КОМОС-Авто для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОМОС-Авто оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОМОС-Авто оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОМОС-Авто оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Комос - Авто» работает на автомобильном рынке Удмуртской Республики с декабря 2006 года, является одним из лидеров по продаже автомобилей в регионе.

На сегодняшний день в компании официально представлены 6 марок автомобилей: Hyundai, Lada, Suzuki, Geely, Livan, Dongfeng и автосалон автомобилей с пробегом.

Мы предлагаем во всех наших филиалах полный комплекс услуг, связанных с приобретением и обслуживанием  автомобилей.

«Комос-Авто» – это сильная, динамично развивающаяся компания, бизнес которой основан на непосредственном контакте с людьми. Именно поэтому лояльность и внимание клиента к нашей компании – самое важное для каждого сотрудника.

«Комос-Авто» – это профессиональная компания. Именно поэтому профессионалом должен быть каждый сотрудник, правда? Для этого крайне необходимы желание и стремление самого сотрудника и конечно же непосредственное участие компании в процессах повышения квалификации и профессионального роста. В наших автоцентрах персонал непрерывно проходит обучение у дистрибьюторов.

«Комос-Авто» –это команда. Команда людей, «болеющих» автомобилями и не воображающих никакого другого вида деятельности, кроме общения с людьми. Если Вам интересна работа в «Комос-Авто», значит Вы согласились стать частью команды и признали, что Вы тоже «заражены общим вирусом». Иначе быть не может.

Ну и наконец, «Комос-Авто» – это компания, которая предоставляет возможность каждому зарабатывать ровно столько, сколько он желает и даже немного больше. Все зависит от прикладываемых усилий и жизненных целей.

Мы всегда рады пообщаться с активными людьми, желающими работать в сфере автобизнеса!!! Ждем Вас и с радостью пообщаемся, если Вы:

• целеустремленный и готовы работать на результат
  • уверены в собственных силах и готовы расти вместе с нами
  • осознаете, что значит «команда» и цените это!

Даже, если Вы не нашли в списке вакансий необходимую Вам, Вы всегда можете отправить своё резюме нам на электронную почту  rabota@komos-auto.ru и мы с радостью его рассмотрим!

Мы гарантируем для наших сотрудников:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Своевременную выплату заработной платы два раза в месяц.
  • Полностью официальную заработную плату.
  • Внешнее и внутреннее обучение сотрудников.
  • Комфортные условия труда: оборудованные рабочие места, комната отдыха для сотрудников, комната приема пищи.
  • Насыщенную корпоративную и спортивную жизнь: проведение Спартакиад и соревнований среди сотрудников, предоставление детских новогодних подарков и подарков для первоклассников.
  • Возможность приобретения автомобиля с корпоративной скидкой.
  • Льготную программу посещения спортивных клубов для сотрудников и их семей.
  • Мы следим за здоровьем своих сотрудников: проводим регулярные периодические медосмотры и организуем ежегодные профилактические вакцинации от гриппа.
  • Мы поддерживаем развитие, профессиональный и карьерный рост своих сотрудников!
ПартКом
ГК АГАТ