Работа в Эйч энд Би

Отзывы сотрудников о компании Эйч энд Би

ООО «Эйч энд Би» - молодая быстрорастущая компания. Сфера деятельности – дистрибуция мировых брендов аптечной косметики и собственная сеть магазинов парафармации в Беларуси. H&B — первая и единственная сеть магазинов формата лечебной косметики в Беларуси. Сейчас у нас уже 9 магазинов в Минске и удобный онлайн-магазин. Отличительной особенностью сети магазинов Health & Beauty является широкий выбор марок из аптечной косметики. Здесь можно купить косметику брендов Vichy, La Roche-Posay, Avene, Rilastil, Isispharma и другие, а также эксклюзивное предложение аптечной косметики Uriage, Bioderma, Martiderm, Algologie от официального дистрибьютора в Минске.

Магазины сети лечебной косметики Health&Beauty обустроены в европейском формате. Вся продукция находится на открытых стеллажах: каждый посетитель может внимательно ознакомиться с предназначением и составом понравившегося товара. Профессиональные консультанты помогут выбрать нужное средство по уходу исходя из вашего типа кожи. На большинство продукции, требующую тестинга, в магазине есть пробники, которые позволят подобрать наиболее подходящий для вас продукт. Всегда можно сделать тест кожи по предварительной записи.

Что мы предлагаем?

- Стабильную работу в развивающейся компании и достойную оплату труда.

- Официальное трудоустройство и сохранение всех социальных гарантий.

- Система корпоративных скидок.

- Здоровая атмосфера и дружный коллектив.

- Обучение и развитие - мы поможем приобретать новые знания и навыки, применять их в работе и совершенствоваться.

Мы заинтересованы, чтобы к нам приходили:

- ответственные люди, по-настоящему любящие своё дело;

- профессионалы своего дела, которые стремятся применить свой опыт и реализовать потенциал, ориентируясь на умный результат.

Вам стало интересно? Тогда отправляйте свое резюме на почту mia@hb-shop.by

Вас ждет захватывающая и интересная работа)

FIX PRICE
8 271 отзыв