Работа в Группа компаний Октоника

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Октоника

Octonica - российская компания-интегратор и разработчик программного обеспечения.

Компания создана в октябре 2008 года коллективом высококвалифицированных профессиональных разработчиков программного обеспечения, имеющим многолетний опыт совместной работы. Компания специализируется на разработке и внедрении тиражируемых и заказных информационных систем. Коллективом разработан ряд сложных программных комплексов и систем, эксплуатирующихся от Мурманска до Владивостока.

Основные интересы и направления деятельности компании находятся в следующих отраслях:

1. Управление общественными финансами, анализ экономических и финансовых показателей
  2. Автоматизация в сфере энергосбережения и ЖКХ
  3. Системы обмена юридически значимыми электронными документами
  4. Разработка ПО на заказ

Наше программное обеспечение используют министерства финансов крупнейших субъектов федерации и муниципальных образований РФ, Росавиация, X5 Group, сеть гипермаркетов Глобус, БАТ-Россия и др.

Являясь надежным партнёром для наших заказчиков, компания Октоника предлагает широкий спектр услуг, охватывающий все этапы разработки программного обеспечения: исследование и анализ предметной области, разработка технического задания, программирование, внедрение и техническая поддержка.

Основная ценность компании Октоника - наша квалифицированная и сплоченная команда. В настоящее время в штате компании состоят разработчики, имеющие сертификацию Microsoft по следующим направлениям: Microsoft Certified Professional (MCP), Microsoft Certified Database Administrator (MCDBA), Microsoft Certified Application Developer (MCAD), Microsoft Certified Solution Developer (MCSD). Разработчики компании активно сотрудничают с ведущими вузами региона как в научной части так и в образовательной деятельности.

В нашей работе мы стремимся:

• к преобладанию индивидуального подхода и взаимодействия над процессами и инструментами
  • производить работающее ПО, а не документацию за которой ничего нет
  • постоянно взаимодействовать с заказчиком, а не безоговорочно следовать контракту
  • оперативно откликаться на изменения, а не только строго следовать планам.
Группа Актион
Контур