Работа в Медиктрейд

Отзывы сотрудников о компании Медиктрейд

"Медиктрейд" - это  группа многопрофильных медицинских семейных клиник для взрослых и детей, включающих:  поликлиники, дневные стационары, диагностические отделения, операционные блоки и лаборатории

Мы гордимся новейшим оборудованием клиник, позволяющим проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования. Наши собственные лаборатории проводят широчайший спектр анализов и исследований. В сети клиник «Медиктрейд» проводят уникальные хирургические операции, косметологические процедуры, работают терапевтический и хирургический стационары,

Это невозможно без команды профессионалов, к которой можете присоединиться и Вы. Работа в ней означает:

- достойный уровень оплаты

- хорошие условия труда

- возможность работы рядом с домом

- возможность профессионального обучения

- систему премиальных вознаграждений и бонусов

Мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, непрерывно совершенствуем свою работу. Именно поэтому у нас так много приверженных пациентов, которые нас рекомендуют и приходят к нам семьями! Доверяя свое здоровье и здоровье ваших детей нашим специалистам, вы можете быть уверены в надежной диагностике и качественном лечении.

Мы развиваемся, потому что знаем — то, что делают сотрудники нашей компании, очень нужно обществу, ведь мы заботимся о здоровье людей!

Тинькофф