Работа в Анселл Мануфактуринг РУС

Отзывы сотрудников о компании Анселл Мануфактуринг РУС

Узловая,
Близость к дому, удобный график,отличный коллектив! Зарплата без задержек.Лояльное руководство.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анселл Мануфактуринг РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анселл Мануфактуринг РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Анселл Мануфактуринг РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анселл Мануфактуринг РУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анселл Мануфактуринг РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анселл Мануфактуринг РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мировой лидер в производстве защитных решений для здравоохранения и охраны труда. Ansell постоянно исследует, разрабатывает и инвестирует в производство и распространение инновационных продуктов и технологий продающихся под известными брендами которым доверяют клиенты.

В компании Ansell работает более 13 000 человек по всему миру: в Северной и Латинской Америке, странах Карибского бассейна, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Клиенты более чем в 100 странах мира доверяют защитным решениям Ansell.

Информацию о компании Ansell и производимой продукции можно найти на сайте: www.ansell.com и #AnsellProtects

Смотрите корпоративное видео о нашей компании на YouTube:  A World Protected; Ansell Corporate Video.

Узловая1

Секретарь1