Работа в BiG English

Образование
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Педагог дополнительного образования

Вполне удобное расположение, прозрачность как при приеме на работу, так и во всех аспектах рабочего процесса, методическая поддержка, обмен опытом с коллегами, обратная связь от работодателя и родителей учащихся. Наполненные группы, достойная оплата труда. Никаких задержек в выплатах.
Было бы приятнее работать без настолько частой необходимости в заменах - штат сотрудников собран впритык, часто случается так, что приходится выходить на замену, что в итоге в моем случае сказывалось на количестве заранее установленных на этапе собеседования выходных.
Также для меня минусом стало то, что не было перерывов даже на 5 минут между занятиями. На мой взгляд, такое положение довольно существенно сказывается на комфорте сотрудника и может спровоцировать проблемы со здоровьем.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Очень понимающее руководство, всегда идут на встречу, мотивируют и поддерживают сотрудников разными способами. Очень крутой коллектив, все преподаватели и администраторы, как на подбор позитивные и интересные люди. Работа разнообразная, несколько раз в год проходит обучение персонала, корпоративы и мероприятия.
Работа для тех, кто готов работать, а не отсиживаться на стуле от звонка до звонка

Администратор

январь 2022
Отличная компания. Руководство всегда идёт на встречу по разным вопросам. В первые месяцы работы все рассказывают и объясняют. Хорошая система наставничества. Стабильный график, не нужно задерживаться после рабочего дня. Очень приятный коллектив, все помогают друг другу. Зарплата выше среднего в СПБ, задержек по выплатам не бывает.
Школы работают уже несколько лет, все и так на высоте

Преподаватель английского языка

январь 2022
Здравствуйте! Работаю в данной компании уже второй год! Хочу сразу отметить достойный уровень оплаты труда и возможность обучаться за счёт компании. На предыдущих местах работы, к сожалению, такого не предоставляли, именно поэтому я даже решила написать отзыв, так как иногда мнение другого человека при выборе работы учитывается. Смело приходите, если вам повезёт и вам перезвонят после собеседования, равнодушными вы не останетесь, ведь помимо работы, Big English - это community, где можно найти «своих» людей по духу, развиваться,а также безудержно веселиться на корпоративах!
Вы по желанию сможете участвовать в специальных проектах для детей: вам выпадет шанс перевоплощаться в любимых в детстве героев или же примерять совершенно новые для себя роли! За это отдельное спасибо! Такие проекты - праздник не только для детей, но и для преподавателей и администраторов!
Все замечательно! Такое внимательного отношения к сотрудникам встретишь редко, у меня случился разрыв шаблона, когда увидела, что сотрудники стоят наравне с клиентами, что ты можешь не бояться шквала деструктивной критики, даже если действительно что-то сделал не так. С любыми ситуациями можно разобраться в индивидуальном порядке и справедливо! Это очень важно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BiG English

Рекомендуют ли сотрудники компанию BiG English для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию BiG English для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BiG English оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BiG English оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BiG English оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«BiG English» - cеть языковых школ, где изучают английский дети от 4-7 лет, младшие школьники, средняя школа и старшая, а также взрослые.

Хотите стать частью профессиональной команды сети студий английского языка? Залогом успеха считаем готовность работать на ПЕРВОКЛАССНЫЙ результат, и этого ждём от соискателей. Преимуществом работы у нас станет возможность расти вместе с нами: талантливым и инициативным сотрудникам карьерный рост гарантирован!   Филиалы: Балтийская Жемчужина: Петергофское шоссе, 53, 926-22-64

Жемчужный Берег: проспект Героев, 34, 926-22-64

Парнас: Фёдора Абрамова, 16, 900-39-03