Работа в Клининг Тим

Отзывы сотрудников о компании Клининг Тим

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист по кадрам

Свобода в выборе графика. Очень адекватное руководство. Белая заработная плата
Все нравилось. Может быть место расположения офиса

Бухгалтер

Удобный график работы
Офис в самом центре 5 минут от метро.
Иногда можно работать удаленно
Прекрасное руководство
Оплатили повышение квалификации
Не очень уютный офис, хочется больше пространства

Supervisor

ноябрь 2021
Официальное оформление, удобное расположение офиса (3минуты от метро), своевременность выплат, компенсация на питание (100руб./смена), призрачная возможность построить чёткий рабочий график, отсутствие системы штрафов, оснащённая столовая для персонала, униформа и скидки на прачку и химчистку для сотрудников. Дружный коллектив.
Не высокая оплата, тяжёлые условия труда, повышенный уровень стресса, постоянно уговаривают выйти вне рабочего графика, поэтому не успеваешь восстанавливаться после вынужденных дополнительных смен, весь день проводишь на ногах, даже иногда поесть не получается. отсутствует система поощрительных выплат, постоянные переработки, редко когда получается вовремя уйти со смены. Слишком часто присутствуют бессмысленные "мотивирующие" собрания и тренинги, отнимающие и без того не достающее рабочее время.

Июль 2022
Благодарим за отзыв! Да действительно работы было много и была нехватка сотрудников. Благодарим Вас, что Вы были с нами в такие нелёгкие времена и помогли нам выстоять. Тренинги мы стали проводить только по необходимости и нацеленные на повышение квалификации каждого сотрудника. На текущий момент нагрузка на сотрудников равномерная и мы не вызываем никого на дополнительные смены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клининг Тим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клининг Тим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клининг Тим для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клининг Тим оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клининг Тим оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клининг Тим оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

CLEANING TEAM Service&Staff -компания,предоставляющая аутсорсинговые услуги для отелей и апарт-отелей. Мы работае в Санкт-Петербурге, Сочи и Алтайском крае с крупнейшими апарт-отелями России: Valo Hotel City, In2It, ARTSTUDIO Невский, отели курорта Красная Поляна и Роза Хутор, всесезонный курорт Манжерок.Наша компания работает на рынке более 4 лет.

Подбираем и предоставляем персонал: уборщики МОП; горничные; хаусмены; прачки; дворники; супервайзеры; администраторы; менеджеры.

Наша цель — изменить рынок клининговых услуг и сделать его прозрачным, понятным и инновационным. Сделать так, чтобы работать в клининговой компании было достойно и интересно.

Наши ценности:

• Уважение человека.
  • Люди для людей.
  • Ответственность за свои слова и действия. Сказал - сделал, не можешь сделать - не говори.
  • Честная обратная связь - критика и обратная связь - это точки роста и развития компании и каждого сотрудника.
  • Прежде чем что-то или кого-то критиковать, подумай что конкретно ты можешь исправить и чем помочь.
  • Дружелюбность.
  • Инициатива дает квантовый скачок в развитии компании и каждого сотрудника.
  • Ошибаться и признавать свои ошибки можно и нужно, это круто, через ошибки мы получаем новый опыт и развиваемся, ищем новые возможности.
  • Самый глупый вопрос - это не заданный вопрос.
  • Постоянный рост и развитие - наша абсолютная ценность.

Мы постоянно участвуем в отраслевых федеральных конференциях и выставках в сфере клининга и гостеприимства , в том числе в качестве экспертов-спикеров.

Работа у нас - это работа в лучших отелях Санкт-Петербурга, Сочи и Алтая. Мы отличаемся высоким уровнем сервиса и стремится к безупречной чистоте и комфорту для гостей.

2ГИС
Axenix (ранее Accenture)