Работа в АльфаПак 22

Отзывы сотрудников о компании АльфаПак 22

май 2023
Работала в этой компании несколько лет и ни одного плохого слова о команде и руководителях сказать язык не поворачивается! Очень ответственные и сплоченные ребята в штате - всегда думают об удобстве клиента, нацелены на успех, причем не пренебрегая комфортными условиями для сотрудников! Что особенно хочется отметить: 1. Зарплата на порядок выше, чем во многих похожих организациях. 2. Система наставничества работает на высшем уровне. 3. Человеческое, именно человеческое отношение к сотрудникам- взаимовыручка, поддержка и дружный коллектив решают многое в наши дни - здесь вас не бросят наедине с проблемой!
Пришлось, к моему большому сожалению, покинуть компанию из-за переезда в другой регион.
Думаю, этой компании нужно только расширяться. Удачи и успехов во всем!

ноябрь 2021
Прекрасная компания для активных, творческих,заинтересованных в личностном и карьерном росте людей. Своевременная выплата заработной платы, что немаловажно в непростые времена, финансовая мотивация выше, в сравнении с другими компаниями. Дружный коллектив, лояльное руководство, готовое при первом же зове прийти на помощь. На начальном и дальнейших этапах работы очень комфортный микроклимат компании обеспечит всестороннее развитие! По личному примеру могу сказать-если хотите и любите работать над собой, достигать больших целей, и совершенствоваться каждый день -вам именно сюда, в компании созданы всё условия для работы Вашей мечты!
Считаю, что для улучшения работы компании нужно просто давать больше рекламы, о такой компании должно знать как можно больше и соискателей, и клиентов!

ноябрь 2021

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаПак 22

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаПак 22 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльфаПак 22 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаПак 22 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаПак 22 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаПак 22 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«АльфаПак 22» занимается комплексными поставками упаковочных материалов для любых товаров, бытовой и профессиональной химии для предприятий сферы общественного питания (службы доставки готовых блюд, кафе, рестораны, гостиницы, закусочные, базы отдыха) и всем необходимым для санитарной обработки помещений и инвентаря, а также средства индивидуальной защиты.

«АльфаПак 22» производит и реализует:

• потребительскую упаковку (вакуумные пакеты, гибкие рулонные материалы);
  • производственную упаковку (мешки-вкладыши, термоусадочные и стрейч пленки, скотч);
  • упаковку на все случаи жизни (гофротара, пластиковые контейнеры, пакеты и мешочки, экоупаковка) и многое другое.

«АльфаПак 22» работает на рынке упаковочных материалов уже более 7 лет по всей России: Москва, Самара, Казань, Екатеринбург, Оренбург, Уфа, Челябинск, Пермь, Тюмень, Омск, Ярославль, Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк, Томск, Красноярск, Чита, Иркутск, Якутск, Хабаровск, Благовещенск, Владивосток.

В своей работе, с любимыми клиентами, мы ориентируемся на скорость, комфорт и экономию.

В своих сотрудниках мы ценим командный дух, трудолюбие и уважение друг к другу.

Присоединяйтесь к нашей команде! Будем расти, и развиваться вместе!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive