Работа в Детский сад Солнечный

Отзывы сотрудников о компании Детский сад Солнечный

Заведующая АХЧ

Дружный коллектив, очень внимательный руководитель. Заработная плата выплачивается вовремя. Есть возможность карьерного роста, поощряют за хорошую работу. Льготное посещение детского сада для детей сотрудников.
Все прекрасно, удачное расположение в живописном месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский сад Солнечный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский сад Солнечный для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детский сад Солнечный для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский сад Солнечный оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский сад Солнечный оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский сад Солнечный оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Детский сад Солнечный — это частный детский сад и дополнительные занятия для детей от 1 года до 8 лет в Курортном районе Петербурга.

В основе нашей познавательной деятельности — продуманный синтез разнообразных методик по отдельным дисциплинам, обучение и воспитание через метод проектов и программа занятий по выбору детей. Основной акцент делается на прикладной науке по авторскому курсу «Бионика», в рамках которой ребенок становится исследователем и учеником одновременно. Также мы реализуем инклюзию.

Раннее развитие, музыка с мамой, экспериментальная наука для дошкольников, игровой английский язык, гончарная мастерская, живопись, подготовка к школе, а еще мастер-классы, квесты, концерты и спектакли для всей семьи в выходные, детская библиотека и летний лагерь. Современная педагогика в жизнерадостном дизайне!

Санкт-Петербург1