Работа в Ibis Moscow Oktyabrskoye Pole

Чёткий график 2/2 с возможностью поменяться, если нужно;
2 минуты от МЦК;
Обучение в процессе;
Официальное оформление;
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ текучка кадров.
Недооценивание работы паспортиста (самая низшая по зп должность), который должен заменять администраторов на стойке, когда большой заезд.
В летний период огромный объём работы, который ты обязан сделать в связи с привязкой к графику УФМС. И не важно, что 500 паспортов нужно успеть вбить до 13:00 или до 15:00. Я оставалась до часу ночи, чтобы только успеть занести данные с паспортами в электронный документооборот. Я надеюсь, что руководство задумается над тем, что нужно 2 паспортиста на смене!

Отличный отель, система лояльности
Прекрасный руководящий состав, чуткое и внимательное отношение к персоналу
В целом все хорошо, разве что больше уделять больше времени для обучения сотрудников, во избежание вызваного персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ibis Moscow Oktyabrskoye Pole

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ibis Moscow Oktyabrskoye Pole для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ibis Moscow Oktyabrskoye Pole для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ibis Moscow Oktyabrskoye Pole оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ibis Moscow Oktyabrskoye Pole оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ibis Moscow Oktyabrskoye Pole оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Администратор1