Работа в Дека

Отзывы сотрудников о компании Дека

Менеджер по персоналу

Ярославль,
Приятная атмосфера в офисе, руководство произвело на меня самое благоприятное впечатление с самой первой встречи. По условиям - удобный график, есть комната отдыха и приёма пищи. Для меня лично удобное расположение офиса, можно добраться и на автобусе и на авто. Есть возможность карьерного роста.
Удалённость производства от офиса компании.

Изготовитель пластиковых конструкций

Ярославль,
Лояльность
Отзывчивость
Возможность заработать сверх урочно
Условия отдыха и потребления пищи.
Рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дека для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дека для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дека оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дека оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дека оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания "Дека" на рынке с 1994 года. Основные направления деятельности:

- полочное оборудование (Оборудование для выделения товара или брендов на полке)

- напольное оборудование (Стойки, шкафы, гондолы, тестер стенды, островные павильоны, паллетные конструкции, джумби)

- изделия из картона (Стойки, подставки, дисплеи, накопители)

- стандартные изделия (К стандартным типам POS-материалов относятся изделия несложных конструкций)

- изделия из металла (Полный цикл производства торгового оборудования)

- мебельное производство (Полный цикл производства мебели различного назначения)

- упаковка (Производство тары и упаковки из гофрокартона)

Офис - Ярославский район, пос. Кузнечиха, ул.Индустриальная д.9

Являемся участниками  ассоциации разработчиков, производителей и заказчиков рекламных материалов POPAI Russia. Компания включает в себя подразделения, позволяющие решать задачи клиента от разработки до отгрузки и сервисного обслуживания. Являемся центральным партнером десятков компаний.

Сегодня наша продукция выгодно подчеркивает преимущества товара наших клиентов в точках продаж по всей России и за рубежом.

Иви
VK