Работа в Виноградов Александр Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Виноградов Александр Михайлович

Наша компания была основана в 2015 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих online продажу электротоваров в Москве и регионах России. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже электротранспорта. Головной офис находится в городе Минск.

На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями  в Китае, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

На всю продукцию, продаваемую в интернет магазине, мы предоставляем гарантию 1 год.

Также компания имеет второе направление - мы занимаемся разработкой сервисов для специалистов по контекстной рекламе.