Работа в Coffee Room

Отзывы сотрудников о компании Coffee Room

Бармен

Молодые, понимающие и идущие на контакт работодатели.
Все обсуждается и обговаривается
Замечания, ну да бывает, если не делаешь свою работу, но просто так никто докапываться не будет.
Стабильный график 2/2 стаф питание 3 раза в день
В целом очень повезло с данным местом работы
Время работы бара сократить на час

Официант

График 2/2; на должности официанта вы, скорее всего, действительно будете выполнять только официантскую работу; довольно приятный коллектив; стильная форма; френдли общение с гостями
Изматывающие бизнес ланчи, во время которых не пускают ни поесть ни покурить (не разрешают выходить из зала до 16:00); заболел - ищи замену, не нашел - штраф; некоторые менеджеры в первое время тебя ни во что не ставят, очень неприятно работать в такой обстановке; 20% от чая будьте готовы отдавать на бар (не ясно за что); в некоторые дни забираешь по 500-600р, если тебя ставят работать в непопулярную у гостей зону. В целом, можно было бы работать, если бы не бизнес ланчи и более теплые отношения с руководством

2,2
достаточно близко к метро, некоторое начальство действительно адекватное
-выплата зарплаты вовремя,а не задерживать ее на 2 недели, особенно перед новым годом
-взаимоотношения в коллективе
-условия отдыха для сотрудников,а то получается что сидишь за смену только во время приема пищи,даже если гостей нет-ты обязан стоять
-отопление в помещении.зимой безумно холодно работать,даже в 3-х слоях одежды
-отношение админов.

Бармен

Очень хорошее отношение руководства. Хорошая ставка и чаевые. Находится в центре, поэтому удобно добираться.
Систему стафф питания. Но в целом все хорошо. Питание бесплатное.

Повар горячего цеха

Рабочий график составлялся отталкиваясь от предпочтений работников, лояльное отношение к ошибкам, всему научат и покажут, главное внимательно смотреть и слушать.
Коллектив сплоченный, каждый занимается своим делом, но и в помощи не отказывают. Отработал тут год, нареканий к получению знаний, денег и лишних смен у меня нет)
Взаимодействие между точками этой большой сети

1,8
•Понравилось, что начальство приезжает каждый день на точку, параллельно придумывая всё новые задачи - это очень помогает не заскучать от монотонного выполнения своих ежедневных обязанностей
•Так же очень зашло отсутствие перерывов!
Учитывая, что ты работаешь за баром один, в совокупности с обязанностями по ведению журналов, заказами продукции и приготовлению напитков навык и понимание time menegment’a растет на глазах, ведь в противном случае ты не найдешь времени даже для перекуса
•компетентность и заинтересованность в технологических процессах создания кофе
Если оборудование не позволяет готовить качественный кофе, начальство покажет как сделать и как на их взгляд будет правильнее, в отличии от этих заезженных стандартных рецептов
•Текучка кадров
Если у вас не задались отношения с официантом можете не заморачиваться по поводу решения проблем, так как ты уверен, что в течении месяца он уйдет или будет уволен
Контроль за сотрудниками

Повар горячего цеха

декабрь 2022
Близость к дому, плотный график работы, дружный коллектив, уважение окружающих людей сотрудников и Начальство
Обратная связь с коллегами и начальством
Самые высокие зарплаты в Coffee Room
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Room

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Room для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Room для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Room оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Room оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Coffee Room оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Coffee Room - мы про вкусную еду и красивых людей.

Mickey&Monkeys - Гороховая, 27.

I'm thankful for TODAY - Гороховая, 24/24.

Coffee Room Street - Гороховая, 11.

Coffee Room - Каменноостровский, 22.

Coffee Room Coworking - Льва Толстого, 1-3.

Быстрая карьера внутри растущего коллектива единомышленников и друзей, хорошее настроение и дружеский настрой - это то, что сопровождает наши успехи в бизнесе.

Ginza Project
Суши WOK