Работа в Линия Права

Отзывы сотрудников о компании Линия Права

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение

Специалист о заботе о клиентах

Екатеринбург,
Пришла в эту компанию не зная что такое банкротство, теперь с огромной уверенностью работаю и забочусь о клиентах
Прекрасный молодой коллектив, все ребята максимально дружные и отзывчивые
Каждый день иду сюда с огромным удовольствием
Компания супер динамичная, также новое оборудование
Все отлично, каждое первое число руководство радует нас прекрасным обедом

Работаю больше 10 лет
100% -я выдача ЗП вовремя.
Больше бизнес тренингов.

Екатеринбург,
Долгое время искала работу в юридической сфере прошла очень много собеседований в разных компаниях, но именно эта мне очень сильно запала в душу. На момент собеседования я уже знала что выберу эту компанию потому что её условия мне понравились сразу! За всё время работы на данном месте ни разу не было ничего негативного. Коллектив очень отзывчивый и дружный все рассказали и всему научили. Заработную плату платят вовремя без задержек. Одним словом советую!
Я считаю что в данной компании есть всё что нужно для комфортной работы

Ведущий юрист

Екатеринбург,
Это мое первое место работы, которое я полюбила с первого дня и это не проходит. Мне, как человеку не любящему монотонную, однообразную, простую работу, очень нравится разнообразие задач, есть как сложные, так и легкие, как долгосрочные, так и те, что не занимают много времени, и это на самом деле большое преимущество для меня на фоне остальных орг., потому что так рабочий день не тянется, всегда себя чувствуешь полезным и продуктивным. Кейсы с клиентами еще такие разные, благодаря чему прокачивается все больше и больше в теме банкротства. Спасибо за это и коллективу, который поддерживает боевой настрой, создает правда комфортные для каждого условия. Руководство тоже не относится к сотрудникам потребительски, выплаты своевременно, всегда готовы что то обсудить, поддерживают инициативы сотрудников, в плане разнообразия корпоративной жизни.
Можно было бы улучшить оснащение офиса, в плате новой техники, новой мебели. Рассмотреть увеличение ЗП юридического отдела, потому что по рынку труда у юристов в сфере банкротства средний доход 55+. Разобрать заставленные кабинеты лишней техникой, чтобы сделать больше переговорных, так как количество клиентов растет и хочется с ними работать спокойно в отдельном помещении.

Специалист назначения встреч

май 2023
В данной компании работаю уже 3 года на должности специалиста назначения встреч. Большой офис в самом центре города в бизнес+центре. Хороший коллектив, нет постоянной текучки. Есть обучение сотрудников. Работа интересная и главное она всегда есть. Стабильная и достойная зарплата два раза в месяц. Официальное трудоустройство. В офисе есть кухня, а также место для отдыха. Понимающее начальство, которое по результатам работы может устроить выездные корпоративы или просто езду на коньках.
Можно было бы в пятницу сделать укороченный день на час.

май 2023
Работаю в компании 6 лет на должности сотрудника контроля качества. Комфортный офис в бизнес-центре. Есть обеденная зона и зона для отдыха. Лояльное руководство, своевременная зарплата, интересные задачи, хорошая мотивация. Обучение стажёров, карьерная лестница. Переодически выездные мероприятия.
Можно бы заказывать комплексные обеды со скидкой для персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Линия Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Линия Права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Линия Права для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Линия Права оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Линия Права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Линия Права оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Юридическая компания «ЛИНИЯ ПРАВА» специализируется на оказании профессиональных юридических услуг.
Основные направления деятельности нашей компании:
1.    Подача в суд заявлений о финансовой несостоятельности граждан
Законное списание всех долгов и освобождение от кредиторов.
2.    Урегулирование задолженности
Взаимодействие с банками, судебными приставами, защита интересов должников в суде
3.    Помощь заемщикам
Консультирование юристом нашей компании по всем вопросам, связанным с уменьшением долговой нагрузки, подготовка всех необходимых документов для обращения в банк с целью реструктуризации долга или получения кредитных каникул.

Наша молодая компания стремительно развивается. В производстве находится более 300 действующих клиентов, которым мы гарантируем 100% результат.

Совкомбанк
Почта Банк