Работа в BRIGHTNET

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Отзывы сотрудников о компании BRIGHTNET

Комендант

сентябрь 2024
Коллектив отличный, зп без обмана, руководство отличное, если что-то не понимаешь - всегда помогут, подскажут, объяснят.
За каждый отработаный год проводить индексацию зп сотрудникам.

сентябрь 2024
Отличная компания, замечательный коллектив, лояльное руководство, за три года что я работал заработная плата выплачивалась день в день, а часто и раньше. Уровень заработной платы по рынку или чуть выше, согласно своему функционалу. Из приятных бонусов чай, кофе, фрукты за счёт компании.
Место расположения офиса промышленная зона, но с электрички добираться очень удобно.

Инженер-проектировщик

Работал больше 10 лет
Дружелюбный коллектив, замечательные руководители, к которым можно с любым вопросам подойти.
Было бы здорово периодически проводить тим билдинги, чтобы знать коллег в лицо.

Бухгалтер на первичную документацию

сентябрь 2024
Дружелюбный коллектив, стабильная зар.плата, чай, кофе в офисе.
Индексировать заработную плату и/или Повысить зар.плату, наставничество при приеме на работу, (с вознаграждением), возможность роста в профессии.

сентябрь 2024
Коллектив, своевременная выдача ЗП, индексация ЗП, обеспечение всем необходимым на рабочем месте (начиная от современной техники, заканчивая чаем, кофе и печенька и).
Оптимизировать рабочие процессы, расширить штат, оптимизировать структуру руководства процессами, ввести ДМС, ввести корпоративный отдых.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Проектирование и исследования
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

август 2024
Хороший отзывчивый коллектив, стабильная зарплата без задержек, все переработки оплачиваются
Повысить качество монтажников

Инженер ПНР по вентиляции

август 2024
Отличное место для работы, профессиональная команда, удобное расположение офиса.
Компенсация проезда, а так минусов не нашел. В общем, советую!

Ведущий инженер ПТО

Выбор рабочего графика, своевременная выдача зарплаты, снабжение площадки перекусами, предоставление интересных объектов
Конкретно поставленных задач, улучшить структуру компании и кто за что отвечает

Начальник участка

Интересные проекты. Слаженный коллектив, стабильная заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками

Инженер по вентиляции

Интересные проекты. Отличный коллектив. Своевременная оплата.
Нет перспектив карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BRIGHTNET

Рекомендуют ли сотрудники компанию BRIGHTNET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BRIGHTNET для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BRIGHTNET оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BRIGHTNET оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BRIGHTNET оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "BRIGHTNET" - это инженерная компания полного цикла,  крупный подрядчик, работающий на строительном рынке Москвы и МО более 12 лет, основной сферой деятельности которой является весь спектр услуг по проектированию и строительству внутренних инженерных систем следующих категорий объектов строительства:

Многофункциональные комплексы; Развлекательные и торговые центры; Промышленные объекты; Жилые комплексы и гостиницы; Бизнес-Центры и офисы; Уникальные и высотные здания; Спортивные объекты;

В числе наших выполненных объектов: Жилой комплекс класса De Luxe "ORDYNKA",  ТЦ "София", ТЦ "Будапешт", ЖК "Одинград", ФОК1 Торпедо, ЖК "MITTE", ЖК "Level Кутзовский", Клубный дом "Цвет 32", Офисно-складской комплекс "Фирма Евросервис", Онкорадиологический центр в г. Подольск и много других объектов.

Благодаря согласованной работе и профессионализму наших проектировщиков и инженеров мы имеем возможность предложить нашим заказчикам качественный продукт.

Наш штат это более 170 высококвалифицированных сотрудников инженерно-технического персонала, периодически проходящие обучение и повышение квалификации. Мы активно развиваемся и приглашаем в наш сплоченный коллектив специалистов и профессионалов, увлеченных и любящих свое дело, идущих в ногу с современными технологиями и развивающихся как в профессиональном, так и в личностном плане. Со своей стороны мы предлагаем интересные проекты и задачи, профессиональный и карьерный рост, достойный уровень оплаты, мотивации, заботы и поддержки.