Работа в Управление Росреестра по Ленинградской области

Отзывы сотрудников о компании Управление Росреестра по Ленинградской области

Заместитель начальника отдела

Коллектив, руководство, лояльный подход и наличие альтернатив
Условия оплаты труда

Делопроизводитель

Территориальная расположенность, поблизости красивый вид, нет жесткого контроля
Объем требуемой работы от сотрудника не соответствует размеру заработной платы, есть фиксированный оклад, премия всегда разная—руководство совместно с бухгалтерией на свое усмотрение распределяют премии

Постоянство: возможность работать и получать заработную плату независимо от пандемии и другие бедствий. Местонахождение: рядом с метро.
Повысить уровень заработной платы, но это зависит не от работодателя, а от вышестоящего органа.

Выборг,
апрель 2023
1,3
Хороший, относительно дружный коллектив. Понимающие , поддерживающее начальство (на уровне района) .
Техническое оборудование, в особенности оснощающее рабочее место. Заработную плату, а главное открытость предоставления информации по расчету начисленной зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Росреестра по Ленинградской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Росреестра по Ленинградской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление Росреестра по Ленинградской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Ленинградской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Ленинградской области оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Ленинградской области оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург3Выборг1