Работа в Торговый дом Энергомаш

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Энергомаш

Продавец консультант

Владимир,
Отличный коллектив, всему научат подскажут в беде не бросят это точно.
Оплата труда ниже средней по городу да согласен можно подработать выйти в выходной но хотелось бы чтобы увеличили заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Энергомаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Энергомаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Энергомаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Энергомаш оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Энергомаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом Энергомаш оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания ООО "Торговый дом "Энергомаш" успешно существует на рынке Владимирской и Ивановской областей с 1994 года. За это время мы зарекомендовали себя не только как опытного продавца качественной продукции, но и как недежного работодателя.

На сегодняшний день мы - это 21 специализированный магазин электротоваров с единым стандартом обслуживания и фирменным стилем, большой офис и складской комплекс.

Кадровая политика компании прозрачна и строится на создании благополучной атмосферы в коллективе, взаимоуважении и выручке. Мы ценим и уважаем каждого сотрудника и стараемся всегда идти на встречу.

Также, мы осознаем важность обучения новому на рабочем месте, поэтому даем все знания и инструменты для персонала на начальном этапе работы.

Наши преимущества:

- 30 лет на рынке;

- 70% сотрудником работают в компании более 5 лет;

- официальное трудоустройство и соцпакет согласно ТК РФ;

- обучение и сопровождение на период адаптации;

- просторные и современные магазины с удобствами для персонала;

- дружный и молодой коллектив;

- большие скидки на покупку товара сотрудникам в наших магазинах;

- участие в выездных семинарах, конференциях, выставках.

Мы ждем именно  Вас!

Информация о Торговый дом Энергомаш