Работа в ВЗПП‑С

Отзывы сотрудников о компании ВЗПП-С

Наладчик технологического оборудования

Воронеж,
График нормированный, белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничные.
Обратная связь с руководством, обновление оборудования

Сборщик электронной техники

Воронеж,
Единственный плюс, что зарплата без задержек!
Оборудовано кафе- буфет на первом этаже здания, вкусно, но дороговато(обед из трёх блюд и напитка по цене как в кафе на Черноморском побережье)не с нашей зарплатой питаться там каждый день.
Сделать регламентированные перерывы на 15 мин, примерно в 10-00 и в 15-00. Начальству научится прислушиваться к своим подчинённым, а то ответ один - " Не заменимых нет".

Контролер ОТК

Воронеж,
Меня всё устраивает. Своевременная оплата труда. Есть возможность получать больше исподьзуя подработку.
Коммуникация между сотрудниками.

Монтажник РЭА и приборов

Близость к дому.
Возможность для молодого специалиста ознакомиться с производством РЭА с разных сторон и решить в чëм углублённо развиваться.
Белая своевременная зарплата.
Рабочий график 5/2, 8часов.
Большой коллектив, понимающий и готовый помочь подсказать.
Возможность учиться от предприятия.
Много молодых специалистов.
Приподнять ЗП, всем уровням должностей.

Произвести современный ремонт отдельных цехов и частей предприятия.

Рассмотреть вопрос ДМС для работников.

Заменить проффсоюз на комерческую культуру, для более глубокого и сплочения коллектива и понимание куда молодым специалистам дальше двигаться, чем занимаеться предприятие. Заинтересовывать специалистов в улучшении своих же условий друда.

В стажировку добавить полноценного наставника, с которым будет обучаться молодой специалист, а так же за которого наставник будет нести ответсвенности и поощрения по итогу обучения.

Отдел кадров перевести на полноценный HR, для более полной и объективной оценки молодого персонала и более качественного поиска кадров.

Машинист холодильных установок

октябрь 2022
Отзывчивость, добропорядочност, честность, хорошо обеспечивают материал для ремонта
Коммуникация между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЗПП-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЗПП-С для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ВЗПП-С для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЗПП-С оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЗПП-С оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЗПП-С оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

АО "ВЗПП-С" является одним из крупнейших поставщиков элементной базы для предприятий изготовителей радиоэлектронной продукции, средств связи и важнейшей аппаратуры специального назначения.
АО "ВЗПП-С" выпускает разнообразную микроэлектронную и полупроводниковую продукцию.
Основная серийно выпускаемая продукция: изделия микроэлектроники специального назначения (транзисторные сборки. логические ИС); широкая номенклатура изделий силовой электроники, мощные n-канальные полевые транзисторы, мощные диоды Шоттки, мощные высоковольтные быстровосстанавливающиеся диоды, мощные ВЧ и СВЧ - транзисторы, силовые модули на основе полевых транзисторов и диодов, стабилизаторы напряжения.