Работа в Сеть пекарен-кондитерских Крендель

Отзывы сотрудников о компании Сеть пекарен-кондитерских Крендель

Продавец

Набережные Челны,
Лояльное руководство, своевременная зарплата, хорошие условия труда
Поставить везде кондиционеры

Набережные Челны,
Возможность креативно мыслить и самостоятельно принимать решения.
Скорость принятия решений со стороны руководства.

Офис-менеджер

Зарплата вовремя, даже раньше, если праздники, новые павильоны, все под рукой, начальники хорошие, всегда на связи, помогают.
В павильонах нет удобств, но можно закрыть точку на 15 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть пекарен-кондитерских Крендель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть пекарен-кондитерских Крендель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть пекарен-кондитерских Крендель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен-кондитерских Крендель оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен-кондитерских Крендель оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен-кондитерских Крендель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

МЫ ПОПУЛЯРНАЯ СЕТЬ ПЕКАРЕН "Крендель" и "Дом хлеба"!

ИСТОРИЯ И ЦИФРЫ
 — Наша компания начала свою работу более 6 лет назад. Мы делаем её довольно успешно и показателем этого является рост числа наших довольных покупателей. На настоящий момент покупателями нашей продукции являются около 13.000 человек ежедневно. Наш штат сотрудников составляет около 350 человек и будет увеличиваться, так как мы развиваемся и открываем новые торговые точки. Одна из наших целей - стать лучшими в своем сегменте.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ — повысить уровень радости у людей с помощью вкусных и свежих хлебобулочных и кондитерских изделий, реализуемых приветливыми продавцами, в шаговой от клиента доступности.

ЗАМЫСЕЛ — Мы производим и продаем хлебобулочные и кондитерские изделия. Производство осуществляется в собственных цехах и по нашим разработанным рецептурам. Мы используем современное оборудование и качественное сырье. Продаем их через свои торговые точки, а также через сторонних посредников, обеспечив для покупателей максимальный комфорт при их приобретении. Ценовая политика позволяет иметь нашу продукцию даже людям с небольшим доходом.

НАШ ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ — Вкусные и свежие хлебобулочные и кондитерские изделия, реализуемые приветливыми продавцами, в шаговой от клиента доступности.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

1. Стабильность и надежность. Наша компания на рынке более 6 лет, мы гордимся тем, что всегда выполняем обязательства перед нашими сотрудниками вовремя.

2. Возможность роста. Компания активно растет и развивается и появляется возможность показать свои способности и  вырасти по должности.

3. Работа в развитой компании.  В нашей сети более 30 торговых точек в 4х городах Татарстана и где бы вы не оказались по личным или семейным делам - вы всегда можете зайти в нашу пекарню и выпить чашку кофе со свежей вкусной выпечкой с хорошей скидкой.

Мы работаем для вас в городах: Набережные Челны, Елабуга, Заинск, Менделеевск

Если вам отзываются наши замыслы и цели, будем рады видеть вас частью нашей развивающейся и дружной команды!

КДВ Групп
Мегаполис